Ситуация 03 авг 2017, 09:53

В Краснодаре следователи раскрыли убийство мужчины

Раскрыть дело и задержать подозреваемого правоохранители смогли за 3 дня.

В правоохранительные органы краевого центра 23 июля 2017 года поступило сообщение об обнаружении тела 42-летнего мужчины с колото-резаным ранением спины. Следственный отдел по Центральному округу Краснодара СКР по краю возбудил уголовное дело по статье «Убийство».

В результате проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий следователем при участии следователя-криминалиста регионального управления СКР, а также сотрудников полиции по подозрению в совершении преступления спустя 3 дня был задержан 51-летний знакомый погибшего, который в ходе допроса дал признательные показания.

По данным следствия, вечером 22 июля находившиеся в состоянии алкогольного опьянения мужчины находились на берегу озера Карасун на улице Дмитриевская дамба. Между ними возник конфликт. В ходе ссоры 51-летний мужчина нанес один удар подобранным на месте ножом оппоненту, убив его, после чего скрылся.

Подозреваемый заключен под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.