Город 01 мар 2019, 17:38

В Краснодаре временно изменится схема движения пяти трамвайных маршрутов

Ремонт трамвайного полотна на улице Переходной будет выполнен 4, 5 и 6 марта в ночное время.

Схемы движения пяти трамвайных маршрутов — № № 4, 5, 7, 8, 22 — в вечернее время будут временно изменены.

Трамваи маршрута № 4 с 22.00 будут следовать из Комсомольского микрорайона до Восточного депо. Последние вагоны по установленному маршруту отправятся из Комсомольского микрорайона — в 21.45, от ул. Индустриальной — в 22.18.

Трамваи маршрута № 5 с 21.25 проследуют от ул. Е.Бершанской до Индустриальной. Последние вагоны по установленному маршруту отправятся от ул. Е.Бершанской — в 21.01, от Солнечной — в 22.17.

Трамваи маршрута № 7 с 22.00 отправятся от Западного депо до ул. Декабристов. Последние вагоны по установленному маршруту — от Западного депо — в 21.46, от ул. Димитрова — в 22.35.

Трамваи маршрута № 8 с 21.50 будут следовать от хладокомбината до Индустриальной, с 22.30 — от Солнечной по Садовой до хладокомбината. Последние вагоны по установленному маршруту отправятся от хладокомбината — в 21.26, от Солнечной — в 22.01.

Трамваи маршрута № 22 с 22.00 будут следовать от ул. Димитрова до Восточного депо. Последние вагоны по установленному маршруту отправятся: от Димитрова — в 21.36, от Солнечной — в 22.25, сообщили в пресс-службе мэрии.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.