Город 09 сен 2018, 09:02

В Краснодаре временно изменятся маршруты движения трех автобусов

​Маршруты автобусов № 77, 20 и 65 будут откорректированы с 10 по 24 сентября в связи с капитальным ремонтом ул. Тургенева и введением ограничения движения на перекрестке Тургенева и Калинина.

— В указанный период движение автобусов двух муниципальных маршрутов будет организовано по временным схемам. Рекомендуем горожанам планировать свои поездки по городу с учетом этих изменений, — сказал директор городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

Автобусы маршрута № 77 «Юбилейный микрорайон — торгово-развлекательный центр „OZ Mall“» будут следовать:

— в прямом направлении из Юбилейного микрорайона от ул. Калинина по улицам: Калинина, Карла Маркса, Северной, Братьев Игнатовых, Калинина и далее по установленному маршруту;

— в обратном направлении из ТРЦ «OZ Mall» от Калинина по улицам: Калинина, Братьев Игнатовых, Северной, Воровского, Калинина и далее по установленному маршруту.

Маршрут автобусов № 20 «Ул. Толбухина — железнодорожный вокзал „Краснодар-I“» изменится только в одном направлении. Они будут курсировать:

— в прямом направлении из Славянского микрорайона от ул. Будённого по улицам: Будённого, Чкалова, Гоголя, Кубанской Набережной и далее по установленному маршруту;

— в обратном направлении при движении транспортных средств от ж/д вокзала «Краснодар-I» к Славянскому микрорайону (ул. Толбухина) действующая схема маршрута не поменяется.

Автобусы маршрута № 65 «Ул. Симиренко — ул. Дмитрия Благоева» также будет осуществляться по временной схеме движения:

— в прямом направлении движения из Солнечного мкр-на (ул. Симиренко) от ул. Воровского по улицам: Воровского, Северной, Чкалова, Гоголя, Кубанской Набережной и далее по установленному маршруту;

— в обратном направлении движения из мкр-на Гидростроителей (ул. Дмитрия Благоева) от Кубанской Набережной по улицам: Кубанской Набережной, Тургенева, Буденного, Братьев Игнатовых, Северной, Котовского и далее по установленному маршруту.

В департаменте транспорта также уточнили, что в период с 10 по 24 сентября работа пяти трамвайных маршрутов № № 3, 6, 7, 11, 21, движение которых организовано по ул. Калинина, останется без изменений, сообщает пресс-служба мэрии.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.