Ситуация 12 фев 2017, 14:54

В Краснодаре задержан закладчик наркотиков

27-летний житель Сургута приехал в Краснодар, чтобы разложить наркотик по тайникам.


В ходе проведения операции «Анаконда» внимание сотрудников отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Краснодару привлек молодой человек, который по внешним признакам находился в состоянии опьянения. При задержании он оказал сопротивление и попытался скрыться.

При личном досмотре в присутствии понятых у 27-летнего жителя Сургута стражи правопорядка обнаружили и изъяли более 20 граммов вещества, которое, по заключению эксперта, является синтетическим наркотиком n-метилэфедроном. В отделе полиции задержанный признался, что приехал в Краснодар для осуществления закладок запрещенного вещества по тайникам. При осмотре автомобиля задержанного полицейские изъяли медицинский шприц с остатками наркотического вещества, фасовочные пакеты и электронные весы. Известно, что ранее молодой человек уже привлекался к уголовной ответственности за кражу имущества и грабеж.

В настоящее время подозреваемый находится под административным арестом. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба регионального главка полиции.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.