Ситуация 19 фев 2021, 10:04

​В Краснодаре задерживаются автобусы в Крым (фото)

Перед мостом образовалась огромная пробка

В Краснодаре с автовокзала не будут выпускаться пассажирские автобусы в Крым, пока не откроется мост через Керченский пролив. Такое решение было принято для того, чтобы избежать большого скопления транспорта.

Утром в пятницу очевидцы в социальных сетях сообщают о том, что на подъездах к мосту образовались пробки. По данным крымского МЧС, со стороны Кубани перед мостом собрались около 200 машин, среди которых 10 автобусов и 50 грузовиков. После сильного снегопада движение по мосту было закрыто для очистки дороги. Водителей отправляют на временную стоянку в станице Старотитаровской. Она готова вместить 300 автомобилей. Также в поселке Тамань для водителей организованы пункты обогрева.

В республиканском МЧС сообщили, что в сторону Краснодарского края движение восстановлено. Однако на мосту сильный ветер и плохая видимость.

Ранее “Югополис” сообщал о том, что на въезде в Темрюкский район выставлены посты ГИБДД, сообщающие водителям о временной приостановке движения по Крымскому мосту. В краевой ГИБДД рассказали, что со стороны Анапы, Славянского и Крымского районов ограничено движение большегрузного транспорта в Темрюкский район. В ограничении движения задействовано 28 сотрудников Госавтоинспекции.

Обновлено в 11.05
Крымский мост снова закрыт из-за непогоды в обе стороны.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.