Ситуация 13 мар 2018, 16:09

В краснодарском салоне по ремонту телефонов произошла драка и погром

В инциденте участвовали сотрудники и клиенты салона, они излагают разные версии случившегося.

В настоящее время в обстоятельствах конфликта разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Подробности произошедшего «Югополису» сообщил официальный представитель УМВД по городу Краснодару Артем Коноваленко.

- Во вторник, 13 марта, в 13.30 в полицию обратились сотрудники салона по ремонту мобильных телефонов с заявлением о беспорядках, устроенных клиентами. На место выехал участковый уполномоченный. Одновременно в УМВД по городу Краснодару двое мужчин подали заявление о побоях, которые им были нанесены в салоне.

По версии клиентов, днем ранее они отдали свои телефоны в сервисную службу, а на следующий день возмутились по поводу суммы, которую им предложили заплатить за ремонт, и приехали в салон разбираться. По их словам, сотрудники салона вначале обругали их, а потом избили.

Работники салона изложили участковому другую версию. Они утверждают, что у них есть договор, где указана сумма ремонта, и клиенты были в курсе его стоимости. Тем не менее, в салоне они повели себя агрессивно, ломали мебель, перевернули стойку, на которой лежали телефоны других клиентов, повредив их.

У сотрудников салона были видны следы побоев, однако они отказались писать заявление о побоях и указали только факт нанесения материального ущерба имуществу.

Клиентов салона сотрудники полиции направили на судмедэкспертизу для прояснения ситуации с нанесенными им повреждениями.

В появившихся в СМИ сообщениях об этом инциденте упоминалось о том, что во время конфликта одной из сторон были применены биты. Однако полицейские не обнаружили их в салоне по ремонту телефонов.

Заявления обеих сторон официально зарегистрированы. Правоохранительные органы проводят проверку.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.