Ситуация 26 июл 2021, 20:04

В Майкопе убили двух иностранцев

Задержаны четверо подозреваемых в преступлении

Тела двух иностранцев были обнаружены ночью 22 июля в жилом строении в пригородном поселке Подгорном под Майкопом. На трупах имелись признаки насильственной смерти.

Следственные действия, проведенные следователями и сотрудниками органов внутренних дел, способствовали оперативному задержанию четверых подозреваемых — граждан одного из государств ближнего зарубежья в возрасте от 21 года до 28 лет.

По версии следствия, причиной убийства стал разбой. После его совершения подозреваемые похитили у жертв более трех миллионов рублей и скрылись.

В настоящее время задержанным предъявлены обвинения, они заключены под стражу. Расследуется уголовное дело, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Республике Адыгея.

Материалы по теме

1 комментарий

Рагнар Майоров 27 июл 2021, 09:43
Суд и следственные органы разберется. Почему не называют страны откуда эти граждане? В России демократия? Что это "..граждан одного из государств ближнего зарубежья..." С какой страны эти подозреваемые"

Первая полоса

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду