Наука и техника Weekend 10 окт 2018, 17:20

​В России начались продажи смартфона Honor 10 Premuim от Huawei

Новый гаджет называют самым мощным смартфоном китайского производства.


На российcком рынке начались продажи нового смартфона Honor 10 Premuim. Этот бренд принадлежит китайской компании Huawei.

Honor 10 Premuim отличается от традиционной модели увеличенным объемом оперативной памяти — 8 Гб — и встроенным накопителем на 128 Гб. Гаджет работает на базе Android с фирменной оболочкой EMUI 8.1, в играх используется технология GPU Turbo.

В двойной основной камере 24+16 Мп применяется технология программно-аппаратной стабилизации изображения для улучшения снимков, снятых при плохом освещении. Искусственный интеллект, как и в Honor 10, предназначен для определения сцены и выставления наиболее подходящих параметров съемки. Фронтальная камера отличается разрешением 24 Мп и поддерживает режим портретной съемки.

Емкость аккумулятора смартфона — 3400 мАч, поддерживается технология быстрой зарядки.

Honor 10 Premium в России стоит 35 тысяч рублей.

Как сообщал «Югополис», в начале августа Huawei объявила о старте программы trade-in в России, в рамках которой всем желающим предлагают сдать старое устройство и получить скидку на новый смартфон Huawei.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.