Ситуация 03 сен 2017, 13:34

В Сочи 6 человек пострадали в автомобиле, врезавшемся в ограждение и загоревшемся

За минувшие сутки в Сочи произошло 3 серьезных ДТП.

В результате несколько человек в тяжелом состоянии были доставлены в больницу, 2 автомобиля сгорели, сообщают «Вести Сочи».

Как сообщал «Югополис», 2 сентября на Дублере Курортного проспекта загорелся автомобиль УАЗ «Патриот». 37-летний водитель получил ожоги и был доставлен в городскую больницу. Причины ДТП выясняются.

Минувшей ночью в поселке Эсто-Садок водитель иномарки не справился с управлением, в результате чего машина перевернулась. По словам медиков, мужчина, находившийся за рулем автомобиля, отделался ушибами.

Утром 3 сентября в Адлерском районе недалеко от пансионата «Южный» произошла еще одна авария. По словам очевидцев, водитель БМВ Х6 не справился с управлением, врезался в ограждения, после машина начала гореть.

По свидетельству очевидцев, из ехавшей вслед за БМВ машины на помощь людям в горящем автомобиле бросился мужчина. Он вытащил из полыхающей иномарки ребенка и кого-то из взрослых, но сам сильно обгорел, сообщает «Макс портал».

Медики рассказали, что всего пострадали 6 человек. Двоих госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии. Причины ДТП выясняются.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.