Ситуация 29 апр 2018, 08:08

В Сочи ищут туриста, пропавшего 5 дней назад

41-летний Владимир Шипельников вышел из дома вечером 24 апреля, и с тех пор его никто не видел.

Владимир Шипельников

Известно, что житель Дагомыса собирался в поход, он взял с собой туристические атрибуты. Спустя несколько часов связь с ним прервалась.

В поисках пропавшего участвуют его близкие и спасатели. Они обследуют горную местность в районе поселков Воронцовка и Дагомыс.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Владимира Шипельникова, просят позвонить по телефонам 8(862) 268-02-02 и 8 (862) 268-03-03.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.