Город Спорт 30 июл 2016, 00:07

В Сочи на трассе “Формулы-1” разрешат ловить покемонов

Купив билет, любой желающий сможет ловить монстров на трассе “Формулы-1” в течение 30 минут.

В преддверии официального выхода игры Pokemon Go в России “Сочи Автодром” предлагает новый вид услуг - “Экскурсию с покемоном”.

Для участия в ловле покемонов необходимо приобрести билет на экскурсию, дата и время которой будут объявлены дополнительно. Продолжительность сессии по ловле монстров составит 30 минут.

Покемоны будут появляться каждые 3 минуты и каждые три минуты их можно восполнить тут же у покестопа. По истечению 3-минутной ловли начнется обычная экскурсия по Автодрому, сообщает "Макс портал".


Pokémon GO — мобильная игра с элементами дополненной реальности. Цель игры — перемещаться по обычным улицам, находить и тренировать покемонов в реальном мире, чтобы затем участвовать в сражениях с покемонами других игроков.

Приложение от компании Nintendo, работающее на операционных системах iOS и Android, предлагает искать и приручать вымышленных существ, спрятанных в реальном мире. Смысл игры заключается в том, чтобы находить и тренировать покемонов, а затем участвовать в сражениях с виртуальными монстрами других игроков.

Игра вызвала крайне негативную реакцию у многих представителей российской власти. В частности, как сообщал "Югополис", первый зампред комитета Совфеда по обороне Франц Клинцевич заявил, что игра Pokémon GO в России должна быть запрещена законом. Политик отметил, что в России эта игра негативным образом сказывается на духовности населения.

Читайте на «Югополисе» авторскую колонку Сабины Бабаевой «Покемон всегда звонит дважды», посвященную Pokémon GO.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.