Ситуация 13 ноя 2017, 11:05

В Сочи сломался самый высокий и быстрый аттракцион в России

Люди зависли на нем вниз головами.

В «Сочи-парке» вышел из строя аттракцион «Квантовый скачок», в результате чего посетители, находившиеся в это время на «американской горке», зависли в креслах вниз головами, сообщает телеканал «Звезда».

«Я стою в шоке, позади меня аттракцион остановился. Он поломался и не работает. Люди сидят на карусели», - рассказала одна из посетительниц, обращение которой опубликовано в группе «Типичный Сочи» ВКонтакте.

Там также сообщается, что горку вскоре удалось отремонтировать.

Аттракцион под названием «Квантовый скачок» — самый высокий и быстрый в России. Высота горки — 58 метров, максимальная скорость — 105 км/ч.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.