Город Ситуация 15 ноя 2018, 12:15

В Сочи в трех тоннелях в течение двух недель по ночам ограничат проезд

Здесь будут проходить планово-предупредительные работы.

Ограничения будут действовать до 29 ноября в ночное время — с 22.00 до 5.00 часов.

Как сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Черноморье», речь идет об участках федеральной автодороги А-147 Джубга – Сочи – граница с Республикой Абхазия: тоннеле № 1 на км 7+238 в районе транспортной развязки рядом с Сочинской ТЭС и улицей Транспортной, тоннеле № 2 на км 11+240 в районе села Верхний Юрт и транспортной развязки обхода Сочи и улицы Пластунской и тоннеле № 3 на км 5+071 в районе улицы Земляничной.

Объезд тоннелей будет осуществляться согласно временной схеме по альтернативным маршрутам, указанным на временных дорожных знаках. В дневное время транспорт будет двигаться в тоннелях в штатном режиме.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.