Бизнес 22 мая 2017, 20:47

В Сочи завершился корпоративный фестиваль «Факел» ПАО «Газпром»

В Сочи на Красной Поляне финальный тур VII корпоративного фестиваля «Факел» ПАО «Газпром» завершился гала-концертом и вручением Гран-при.

В Сочи на Красной Поляне финальный тур VII корпоративного фестиваля «Факел» ПАО «Газпром» завершился гала-концертом и вручением Гран-при.

В этом году в финальном туре фестиваля встретились делегации из 40 дочерних обществ ПАО «Газпром» России, Армении, Беларуси, Кыргызстана. Также в конкурсных днях участвовала команда CNPC (КНР). Поддержать фестиваль приехали коллеги из зарубежных компаний-партнеров ПАО «Газпром» — Боливии, Вьетнама, Словении, Германии и Франции. Всего на фестивале собралось более 1600 человек.


Первое место заняла джазовая певица Татьяна Зезюлина (ООО «Газпром трансгаз Краснодар»). 8-летняя исполнительница Татьяна Тарохина и танцевальный ансамбль дошкольников «Флик-Фляк», которые тоже выступали от лица общества, стали лауреатами фестиваля второй степени.

Также в рамках фестиваля прошел конкурс «Юный художник». Его участницей стала Елизавета Кривуля из Выселковского района. Она заняла первое место в своей возрастной категории.

Второе место в своей номинации занял и танцевальный театр «Никогде» (ООО> «Газпром добыча Краснодар»).

Начальник Департамента ПАО «Газпром», председатель оргкомитета фестиваля Александр Беспалов прокомментировал его итоги: «"Факел" дает возможность участникам не просто заниматься творчеством, а развивать свои таланты, обучаясь у лучших артистов страны. Чтобы вся эта система хорошо работала, особое внимание необходимо уделять организации. Принимающая сторона — «Газпром трансгаз Краснодар» — подняла планку на такой высокий уровень, что, думаю, на будущем фестивале им же ее и преодолевать».


Представители делегаций из Вьетнама и Боливии заявили, что «Факел» стал для> них примером творческого корпоративного мероприятия, значимого для сплочения и развития коллектива. Поэтому они приложат все усилия, чтобы организовать в своих странах такие же фестивали.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.