Город Ситуация 06 окт 2017, 10:19

В субботу по Краснодару будут ездить «Ночные волки»

Из краевого центра колонна «волков» направится в Темрюкский район.

В субботу, 7 октября, участники мотоклуба «Ночные волки» намерены провести в краевом центре мемориальные акции у памятных мест, посвященных подвигу советского народа в Великой Отечественной войне.

Региональный этап автомотомарша стартует в Краснодаре в 8 утра в парке имени 30-летия Победы на площадке у постамента с вертолетом Ми-8. Далее по маршруту в 9.00 возложение у памятника «Воинам-освободителям», в 10.00 – акция у мемориального комплекса «Вечный огонь», в 13.30 — в Чистяковской роще — у мемориала «Жертвам фашизма».

Из Краснодара автомотоколонна отправится в Темрюкский район. Участники, а это порядка 50 человек, посетят мемориальные комплексы и музеи, где минутой молчания почтут память солдат Победы и возложат цветы к подножию памятников.

Организаторами проекта выступают всероссийский мотоклуб «Ночные волки», сообщает «Югополису» пресс-служба мэрии.

Материалы по теме
Люди

Сергей Ситников: моя цель - воспитывать сильных и добрых людей, которые будут любить и развивать Россию

Общественному активисту, волонтеру Сергею Ситникову 32 года, за плечами у него служба во ФСИН, создание собственного спортивного клуба и даже выход на льготную пенсию. Активный, спортивный и инициативный Сергей, как говорится, никогда не сидит на месте: ведет спортивный образ жизни и прививает любовь к этому всем окружающим.

7 комментариев

avatar
голос народа 06 окт 2017, 12:22
Вот вы представляете, если бы усопшим героям сказали, что к ним приедет вот этот или это кто изображен на фото ....этот...как бы его точнее назвать...этот путиноид-волк с фашистским железным крестом на мотоцикле....причем на мотоцикле явно марки не родной страны...Вместо того,что бы приехать к еще живым,они будут изображать "патриотизм" за казенный счет. Вот какие времена -такие и герои.
Michel de Nostredame 06 окт 2017, 12:45
Какие они волки - так шакалы шелудивые за бюджет.
avatar
Ekaterinodarman 06 окт 2017, 13:28
голосок, присмотрись к кресту. Прежде, чем гадости писать, разберись с тем, что там написано. И да, вот такие у нас герои, как ты....
avatar
Stagger 06 окт 2017, 14:45
ручные волки ))))
avatar
DAYMAN 06 окт 2017, 15:00
может и школьников навальского погонять успеют - если тех еще автозаки не заберут за незаконные сбьорища в нашем городе!
avatar
Сергей Панин 06 окт 2017, 16:12
Эти прихлебалы из корыта ПЖиВ ( она же ЕДРо), просто позорят страну! Если такие патриоты - идите в армию, езжайте в Донецк бить фашистов, идите в полицию работать , наконец. Но на мотоцикле то интереснее кататься! Да ещё получать поддержку из бюджета.
avatar
adler 06 окт 2017, 16:21
Верно подмечено Голосом народа - только моральным уродам немецкий крест ближе чем, красная звезда или двуглавый орел (герб). Что скажешь DAYMAN??...хотя ничего не говори- беги в банкомат получай путинские "сребренники" тебе конечно меньше чем этим "патриотам" на колесах...но они же командировочные, а ты офисная мышь...подрастешь-крысой назначат

Первая полоса

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Люди

Верный путь к успеху – любимое дело

Швейное ремесло всегда было занятием не только прибыльным, но и престижным. Сейчас мастера своего дела помогают джентльменам выглядеть солидно и безукоризненно, а леди – изысканно, уникально и женственно. Мастером своего дела на этом поприще стала Лариса Гаврилова, хозяйка собственной сочинской швейной мастерской «Глорена».

Люди

Сергей Ситников: моя цель - воспитывать сильных и добрых людей, которые будут любить и развивать Россию

Общественному активисту, волонтеру Сергею Ситникову 32 года, за плечами у него служба во ФСИН, создание собственного спортивного клуба и даже выход на льготную пенсию. Активный, спортивный и инициативный Сергей, как говорится, никогда не сидит на месте: ведет спортивный образ жизни и прививает любовь к этому всем окружающим.
Иван Сергеев
Ситуация

Взгляд на мэра Сочи Копайгородского со стороны: интервью с жителями и мнения экспертов

Мэр Сочи Алексей Копайгородский успел многое сделать для города – это отмечают как сочинцы, так и эксперты в сфере политики и экономики. Узнаем, как оценивают работу Копайгородского на посту мэра и какие его достижения жители города считают особенно важными и знаковыми