Город Ситуация 24 авг 2016, 15:58

В Юбилейном микрорайоне Краснодара из-за аварии без горячей воды остались 18 многоэтажек

На месте происшествия работают аварийные бригады филиала АО «АТЭК» «Краснодартеплоэнерго».

Юбилейный микрорайон г. Краснодара

Авария на подземной тепломагистрали в районе дома № 27 по проспекту Чекистов произошла 23 августа, в результате чего было отключен от электроснабжения центральный тепловой пункт, от которого осуществляется теплоснабжение 18 многоквартирных домов в Юбилейном микрорайоне, сообщает пресс-служба городской администрации.

По предварительной оценке, порыв подземной тепломагистрали находится под трамвайными путями, поэтому аварийно-восстановительные работы имеют высокий уровень сложности, но движение общественного транспорта не ограничено.

Запланировано закончить все работы в течение ближайшего времени. Тогда же будет восстановлено горячее водоснабжение многоквартирных домов на прилегающей территории.


Канал «Югополиса» в Telegram: узнавайте о главных новостях дня первыми.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

1 комментарий

avatar
Furious 24 авг 2016, 16:53
Какая все-таки замечательная организация, этот АТЭК. Какие они все-таки герои: аварию устраняют в ближайшее время. Только вот, аварии, странные эти аварии какие-то. Каждый год происходят эти аварии с точностью в один-два дня. Каждый год авария случается в последний день летнего профилактического отключения, причем таких масштабов, что устраняют они ее целую неделю, не покладая рук и без перерывов на обед и сон. Каждый год она случается в октябре, в одни и те же дни. Каждый год в новогодние праздники. Уж что-то говорит, что нет никаких аварий, а есть результат общей расхлябанности и нежелания работать. Ну это лохом надо быть каким-то, чтоб нормально провести работы в предусмотренные законом 14 дней. Обязательно надо неуспеть, чтобы потом в течение года доделывать профилактику, втирая доверчивому населению спагетти про супер-мега страшные прорывы теплотрассы. Ведь назови это плановой профилактикой придет большое начальство и проведет суньвынь во все, что мало мальски выглядит как отверстие. Уже который год в 20х числах августа прорывает теплотрассу в КМР. И какое совпадение, гайки крутят уже второй день и сделать не могут. Следующий прорыв ожидается в в 15 числах октября.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.