Люди Weekend 28 июн 2016, 13:43

Владимир Готлиб покидает джаз-бенд краснодарской филармонии

28 июня заслуженный артист Кубани Владимир Готлиб даст прощальный концерт в качестве дирижера джаз-бенда государственного эстрадного оркестра краевой филармонии, а также представит на сцене своего приемника -сына Михаила.

Владимир Готлиб

Владимир Готлиб стоял у истоков кубанского джаза. В 1997 году в творческом объединении «Премьера» при непосредственном участии Владимира Готлиба был создан краевой биг-бенд, которым впоследствии стал руководить Георгий Гаранян. Вместе с биг-бендом он много гастролировал, участвовал во многих престижных джазовых фестивалях России и за рубежом.

- Мне очень приятно и волнительно, что я могу передать «эстафетную палочку», опыт, руководство биг-бендом своему сыну Михаилу. Он с детства со мной в коллективе. Состоялся как музыкант, исполнитель и солист, имеет огромную оркестровую практику. Я не покидаю коллектив. Буду писать композиции, заниматься аранжировкой, - заявил Готлиб.

Михаил Готлиб - выпускник Краснодарского музыкального училища Римского-Корсакова, лауреат престижного международного музыкальный конкурса-фестиваля «300 лет кларнета». Работал в биг-бенде Георгия Гараняна, последние годы – в государственном эстрадно-симфоническом оркестре краснодарской филармонии.


Канал «Югополиса» в Telegram: узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду