Люди Ситуация 21 авг 2017, 16:51

Власти решили повысить явку на выборы с помощью сервиса знакомств «Мамба»

Пользователям предлагается найти себе пару, встретиться в единый день голосования на выборах, вместе проголосовать и пойти на свидание.

В магазинах приложений для устройств на «Андроиде» и iOS появилось приложение «Вместе на выборы», которое позволяет найти пару с похожими политическими взглядами.

Источники телеканала «Дождь» утверждают, что таким образом Кремль рассчитывает повысить явку на выборы.

Приложение выпустил сервис онлайн-знакомств «Мамба». Пользователям предлагается найти себе пару, встретиться в единый день голосования на выборах губернаторов и муниципальных глав 10 сентября, вместе проголосовать и пойти на свидание. Также в приложении можно подобрать избирательный участок для встречи.

Генеральный директор «Мамбы» Андрей Бронецкий заявил, что им «посоветовали» запустить такое приложение, не уточнив, кто именно дал рекомендацию. Источники «Дождя», близкие к администрации президента, утверждают, что «Вместе на выборы» придумали политтехнологи, сотрудничающие с Кремлем.

Как сообщал «Югополис» ранее, Кремль обеспокоен уровнем поддержки Путина на выборах среди молодежи. Политтехнологи Кремля будут бороться за достижение высокой явки и явной победы Путина на выборах, но их послания не доходят до молодежи, которая не смотрит телевидение, а предпочитает получать информацию из интернета. По этой причине власти пытаются привлечь блогеров к политической повестке и через них общаться с молодыми избирателями.

Напомним, согласно опросам, более половины респондентов согласны с мнением, что население России устало ждать от Путина положительных сдвигов в своей жизни.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

2 комментария

avatar
рядовой налогоплательщик 22 авг 2017, 10:55
Предлагаю обязать красивых сотрудниц мвд, фссп и т.д. зарегистрироваться в соцсети и приглашать парней и мужчин на голосование, после - кидать. При голосовании с 8.00 до 20.00 встречи можно назначать каждые 15 минут, таким образом, за 12 ч. голосования одна девушка может выманить на голосование 48 чудаков... вот тебе и явка. А если сюда подключить еще и девушех легкого поведения, то можно достичь высоких результатов )) Слава великому Вождю !
avatar
даниил мурашов 22 авг 2017, 13:18
и вообще - где выборы за легализацию ночных бабочек и домов терпимости? вот на них бы я пошел!!!

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.