Ситуация Спорт 15 окт 2017, 16:12

Во время матча с ЦСКА на стадионе ФК «Краснодар» был поврежден экран

По некоторым данным, это произошло после взрыва петарды в гостевом фан-секторе.

Футбольный клуб «Краснодар» будет проводить экспертизу экрана на своем стадионе в течение ближайшей недели. Поводом стало появление широкой белой полосы на мониторе сразу после взрыва одной из петард в фан-секторе ЦСКА в концовке матча, который состоялся 14 октября.

На данный момент в клубе точно не знают, насколько серьезный вред был нанесен и был ли он нанесен фанатами ЦСКА, специалисты дадут оценку ущербу, которая прояснит ситуацию.

До начала матча «Краснодар» – ЦСКА на экране несколько раз происходили сбои, в частности, появлялись помехи. Но они имели спонтанный характер, были кратковременными и оперативно устранялись, сообщает «Спорт экспресс».

Как сообщал «Югополис», московский футбольный клуб ЦСКА обыграл «Краснодар» со счетом 1:0 в домашнем матче в рамках 13-го тура чемпионата России. Краснодарский клуб потерпел третье поражение подряд.

Тренер команды Игорь Шалимов «виновником» проигрыша назвал «дурацкий гол».

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.