Weekend 24 янв 2017, 09:59

Ярмарка антиквариата «Коллекция» пройдет в Краснодаре

28-29 января в краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств пройдет всероссийская ярмарка предметов коллекционирования и антиквариата «Коллекция».

В ярмарке примут участие более ста коллекционеров и дилеров из Краснодара, Москвы, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Перми, Кирова, Йошкар-Олы, Волгограда, Новороссийска, Ставрополя, Симферополя, Невинномысска, Владикавказа, Сочи и других городов.

Для экспонирования и продажи в экспозиции будут представлены антикварная мебель и предметы интерьера, живопись, иконы, редкие монеты и банкноты, художественное и столовое серебро, изделия из бронзы и фарфора. Потенциальные покупатели и обычные зрители увидят старинные предметы быта и посуда, марки, значки, знаки, награды, жетоны, книги, открытки, старые фотографии и прочие предметы коллекционирования, на выставке также представлены аксессуары для коллекций, литература.

Подробнее о ярмарке можно узнать здесь.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.