Ситуация 20 мар 2018, 13:30

Жильцов многоэтажки в Сочи эвакуировали из-за пожара в одной из квартир

Обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются.

Место происшествия

Пожар произошел вечером 19 марта в одном из домов в сочинском микрорайоне Светлана. Молодой человек, в квартире которого начался пожар, оповестил соседей и сам вызвал сотрудников МЧС.

Пожарные прибыли на место спустя 3 минуты после сообщения об инциденте, после чего произвели эвакуацию жильцов.

Молодой человек, в квартире которого все произошло, госпитализирован со множеством ожогов. Сотрудники МЧС вызвали полицию.

Квартира, в которой случился пожар, сдавалась в аренду, сообщает «Макс портал».

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

1 комментарий

avatar
Женя Чугунок 23 мар 2018, 20:13
Фу! Как не стыдно публиковать ложную информацию! Кого этот человек мог спасти?? Он скрылся с места аварии и его еще долго найти не могли, а мы жители сами тушили этот ужас! Варил он там наркотики! Проверяли бы, то что публикуете! И дата 18 апреля.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.