Фото: пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
В понедельник, 18 июля, на автодороге ст. Кущевская - ст. Кугоейская - х. Сиротино произошла смертельная авария с участием двух автомобилей. Ее подробностями поделились в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Уточняется, что 31-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2121, выехал на встречную полосу и столкнулся с движущейся во встречном направлении иномаркой, за рулем которой находился 39-летний мужчина.
В результате ДТП оба водителя погибли на месте аварии, а женщина-пассажир иномарки получила серьезные травмы. Ее немедленно доставили в ближайшее медучреждение для оказания помощи.
Ранее «Югополис» писал о массовой аварии в Майкопском районе Адыгеи. Напомним, там столкнулись сразу 4 машины, в результате чего один человек скончался на месте, а еще двое получили травмы.
ГУ МВД по Краснодарскому краю

Кадр из видео / соцсети
Фото: t.me/mchs_kuban
Фото: Минобороны России