Фото: пресс-служба администрации Краснодара
В кубанской столице на ремонтируемом участке дороги по улице Власова укладывают новый асфальт. По данным пресс-службы краснодарской мэрии, новое покрытие уложат на участке от Трубилина до Севастопольской. Работы ведут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
Дорожники также обустроят тротуары на необходимых участках. Закончить все работы намерены до конца года.
Ранее «Югополис» рассказывал о некачественном ремонте улицы Янковского в кубанской столице. Напомним, дорожники не соблюли требования по плотности и водонасыщению асфальта. Подрядчика заставили все переделать.
Фото: admkrai.krasnodar.ru
Фото: t.me/police_sochi
Фото: AIRLINERS.NET/PHOTO/RUSSIA—AIR/SUKHOI-SU-30SM/2500890/L BY ALEX BELTYUKOV IS LICENSED UNDER GNU FREE DOCUMENTATION LICENSE
ИСТРЕБИТЕЛЬ СУ-30СМ
Анатолий Вороновский. Фото: «Единая Россия»
Фото: portative.by