Закрыть
20:00, 18 февраля 2023

В Новороссийске «скорая» столкнулась с иномаркой. Пострадали несколько человек

С пациентом все в порядке

В субботу, 18 февраля, на автодороге Новороссийск-Керчь автомобиль «скорой помощи» столкнулся с иномаркой. Подробностями происшествия поделились в УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

По данным правоохранителей, 57-летний водитель «скорой» проехал на красный сигнал светофора с включенными проблесковыми маячками и не предоставил преимущества в движении Hyundai Solaris. В результате произошло столкновение.

В ДТП пострадали несколько человек: медработники, находившиеся в служебном автомобиле, и 34-летняя водитель корейской иномарки.

Известно также, что пациент, находившийся в «скорой», не получил травм. Все прочие детали случившегося в данный момент уточняются.

Ранее «Югополис» писал о смертельной аварии, произошедшей на автодороге Адлер — Красная Поляна. Напомним, там «Нива» сперва наехала на бордюрный камень, а затем опрокинулась. Водитель авто скончался до приезда медиков.

Подписаться на нас

Сегодня, 19:57

«Краснодар» против «Локомотива»: опубликованы стартовые составы команд

Матч проходит в Москве

Фото: fckrasnodar.ru

Сегодня, 23 ноября, в рамках 16-го тура Российской Премьер-Лиги встречаются московский «Локомотив» и ФК «Краснодар». Мачт проходит на стадионе «РЖД Арена» в столице.

Главным арбитром матча назначен Егор Егоров из Нижнего Новгорода.

Стартовый свисток прозвучал в 19:45 по московскому времени. Прямую трансляцию можно будет увидеть на каналах «Матч ТВ» и «Матч Премьер». Также трансляция организована в амфитеатре парка «Краснодар».

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов пропустил эту встречу из-за перебора жёлтых карточек. Капитанскую повязку на поле надел Алексей Батраков.

Пресс-служба ФК «Локомотив»
Сегодня, 18:59

Годовалая девочка получила химический ожог в Сочи: полиция начала проверку

Малышку госпитализировали из детского сада

Фото: Денис Яковлев / Югополис

В Сочи полиция выясняет причины получения годовалым ребёнком химического ожога.

11 ноября в дежурную часть поступило сообщение из Центра охраны материнства и детства о том, что в лечебное учреждение доставили девочку в возрасте 1 года 10 месяцев с химическим ожогом, полученным в детском саду.

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних начали проверку. На данный момент ребёнок находится дома. Её жизни ничего не угрожает, сообщили 23 ноября в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю. 

Сегодня, 18:12

Историку моды и телеведущему Александру Васильеву может грозить заочный арест

Сейчас он проживает во Франции

Телеведущего и историка моды Александра Васильева могут заочно арестовать из-за финансовых проблем его компании. Как сообщает Telegram-канал Mash, задолженность фирмы перед налоговыми органами составляет 325 тысяч рублей. Выплаты не производятся с мая текущего года.

По информации канала, Федеральная налоговая служба уже подала иск на сумму 95 тысяч рублей к компании Васильева.

«Счета компании в двух банках заблокированы + арестованы. Юридический адрес по документам — недостоверный. Выручка с 26 млн рублей в 2022-м рухнула до нуля в 2024-м», — говорится в публикации.

Фирма бывшего ведущего телепередачи «Модный приговор» на Первом канале занималась коллаборациями с различными производствами. Также отмечается, что после начала специальной военной операции телеведущий уехал во Францию и заявил, что не намерен возвращаться в Россию ни при каких обстоятельствах.

Сегодня, 17:54

Операторы предупредили о временных ограничениях в работе мобильного интернета

Обычные звонки и СМС работают без изменений

Изображение сгенерировано нейросетью

Российские сотовые операторы предупредили абонентов о возможных временных ограничениях в работе мобильного интернета. Доступ к сервисам из так называемого «белого списка» сохранится. Об этом 23 ноября сообщает РИА Новости со ссылкой на мобильные компании.

В связи с мерами безопасности в некоторых регионах могут возникнуть временные ограничения на использование мобильного интернета.

Россияне смогут пользоваться услугами такси и порталом Госуслуг, даже при отсутствии доступа к интернету.

Список доступных приложений и сайтов, которые будут работать даже в условиях ограничений, включает популярные ресурсы.

В их числе — соцсети VK, «Одноклассники», сервис Mail.ru, национальный мессенджер MAX, маркетплейсы Ozon и Wildberries. Также пользователи смогут без проблем обращаться к ресурсам «Яндекса», «Дзена», Rutube, «Мир», а также к сайтам РИА Новости, ТАСС, «Газеты.ru» и РБК. Кроме того, будут доступны сервисы РЖД, «Туту.ру», «2ГИС», такси «Максим» и Gismeteo.

Сегодня, 17:32

Ситуация на Крымском мосту 23 ноября: в очереди находятся 150 автомобилей

В очереди на ручной досмотр со стороны Керчи находятся 70 автомобилей

Крымский мост. Фото: t.me/Aksenov82

Опубликованы свежие данные о ситуации на Крымском мосту. По состоянию на 17:00 23 ноября количество автомобилей, ожидающих ручной досмотр возросло до 150.

Со стороны Керчи очередь увеличилась с 50 до 70 машин всего за два часа, сообщает Telegram-канал «Крымский мост: оперативная информация».

На стороне Тамани в очереди находятся 80 автомобилей.

В 16:00 в направлении Крыма проезда ожидали 45 машин, а из Крыма в сторону Тамани — 90.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных использованием файлов cookie.