Фото: https://t.me/mvd_23
В воскресенье, 9 апреля, в селе Киевском Крымского муниципалитета произошло ДТП, в результате которого погиб ребенок. О трагедии сообщили в официальном Telegram-канале ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
По данным ведомства, авария случилась на улице Красной. Там женщина, управляя автомобилем Hyundai Solaris, наехала на пятилетнюю девочку-пешехода. В результате ребенок скончался в больнице.
Правоохранители установили, что девочку на своей машине привезли родственники. Взрослые не уследили за ребенком после того, как он вышел из автомобиля.
«Уважаемые взрослые! Несовершеннолетние участники дорожного движения, пассажиры и пешеходы, требуют особого контроля и защиты! Халатное отношение к безопасности детей может закончиться трагедией», — напомнили в ГУ МВД.
Накануне «Югополис» сообщал о том, что в Сочи водитель фургона насмерть сбил пенсионерку.
Фото: admkrai.krasnodar.ru
Фото: t.me/police_sochi
Фото: AIRLINERS.NET/PHOTO/RUSSIA—AIR/SUKHOI-SU-30SM/2500890/L BY ALEX BELTYUKOV IS LICENSED UNDER GNU FREE DOCUMENTATION LICENSE
ИСТРЕБИТЕЛЬ СУ-30СМ
Анатолий Вороновский. Фото: «Единая Россия»
Фото: portative.by