Закрыть
10:46, 8 декабря 2016

СКЖД возобновит движение 2 ранее отмененных и пустит 6 новых «Ласточек» в Сочи

По многочисленным просьбам пассажиров в Краснодарском регионе Северо-Кавказской железной дороги восстановлены ранее отмененные пригородные электропоезда, курсирующие по маршруту Сочи — Роза Хутор – Сочи:

поезд № 6104 «Роза Хутор – Сочи», отправлением от станции Роза Хутор в 10.00, прибытием на станцию Сочи в 11.22;

поезд № 6109 «Сочи — Роза Хутор», отправлением от станции Сочи в 17.29, прибытием на станцию Роза Хутор в 18.44.

Кроме того, с 15 декабря назначаются следующие пригородные поезда:

поезд № 6102 «Адлер – Сочи», отправлением от станции Адлер в 7.49, прибытием на станцию Сочи в 8.24;

поезд № 6111 «Сочи – Адлер», отправлением от станции Сочи в 19.24, прибытием на станцию Адлер в 20.00;

поезд № 6002/6001 «Имеретинский Курорт — Роза Хутор», отправлением от станции Имеретинский Курорт в 9.28, прибытием на станцию Роза Хутор в 10.11;

поезд № 6006/6005 «Имеретинский Курорт — Роза Хутор», отправлением от станции Имеретинский Курорт в 19.02, прибытием на станцию Роза Хутор в 19.47;

поезд № 6008/6007 «Роза Хутор — Имеретинский Курорт», отправлением от станции Роза Хутор в 10.58, прибытием на станцию Имеретинский Курорт в 11.47;

поезд № 6018/6017 «Роза Хутор — Имеретинский Курорт», отправлением от станции Роза Хутор в 20.04, прибытием на станцию Имеретинский Курорт в 20.53.

Транспортное обслуживание пассажиров на Черноморском побережье осуществляет ОАО «Кубань Экспресс-Пригород» электропоездами «Ласточка», сообщает пресс-служба СКЖД.

Подписаться на нас

Вчера, 22:57

ХК «Сочи» всухую победил московское «Динамо»

Матч завершился со счётом 2:0

t.me/sochihc

ХК «Сочи» победил московское «Динамо» со счётом 2:0 в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча состоялась в ДС «Большой» в Сириусе 5 января.

Шайбы в ворота соперников «леопардов» отправили Уильям Биттен и Жан-Кристоф Боден. Первый гол произошёл на 14-й минуте, второй – на 53-й.

Победа над «Динамо» стала третьей подряд для сочинцев, начиная с разгромного выигрыша у СКА в конце декабря. Продолжится ли счастливая полоса «леопардов» дальше, болельщики узнают уже 7 января – во втором матче с москвичами.

Вчера, 22:46

В Новороссийске пассажирский микроавтобус опрокинулся набок после столкновения с цистерной

В ДТП пострадали 5 пассажиров микроавтобуса

t.me/mvd_23

В Новороссийске вечером 5 января микроавтобус с пассажирами внутри опрокинулся набок. Транспорт столкнулся с автоцистерной, выезжая с прилегающей территории на Сухумском шоссе. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю, водитель микроавтобуса не пропустил большегруз.

По данным ведомства, 5 пассажиров получили травмы. Сейчас пострадавшие находятся в больнице, где им оказывают медицинскую помощь.

На месте ДТП работают правоохранители. Движение транспорта затруднено.

Вчера, 19:56

Во вторник на Кубани продолжит улучшаться погода

Жителей и гостей края ждёт небольшое снижение температуры воздуха, однако и ветер в регионе станет тише

Фото: Элина Болдырева

Улучшение погоды на Кубани продолжится во вторник, 6 января. Жителей и гостей края ждёт небольшое снижение температуры воздуха, однако и ветер в регионе станет тише – до 4-9 метров в секунду.

Как рассказали в Краснодарском ЦГМС, днём ожидается 4-9 градусов тепла. В южной половине края термометры покажут 8-13 градусов, на Черноморском побережье – 10-15 градусов. В Краснодаре воздух прогреется до 8-10 градусов. Кроме того, вместо осадков на Кубани будет облачно с прояснениями.

Напомним, с конца прошлого года в крае держалась непогода. Сначала на Кубани пошёл очень сильный снег, который сменил дождь. Так же в регионе бушевал внушительный ветер.

Вчера, 19:40

Краснодарец предстанет перед судом в Новороссийске по обвинению в краже из кассы кафе

Установлено, что 21-летний приезжий ранее работал в заведении

Фото: Югополис

Житель Краснодара, обвиняемый в краже денег из кассы кафе, пойдёт под суд в Новороссийске. Установлено, что 21-летний приезжий ранее работал в заведении.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по городу-герою, молодой человек, зная, где находится ключ, проник в помещение ночью и вытащил из кассы 7,5 тысячи рублей. Согласно санкциям части 2 статьи 158 УК РФ, ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Ранее мы писали о краже пальто из брендового магазина одежды в Новороссийске. В преступлении обвиняется житель Геленджика.

Вчера, 19:29

На горных курортах Сочи за сутки к врачам обратились 14 травмированных туристов

Всего помощь врачей потребовалась 19 людям, в том числе 2 детям

Фото: Элина Болдырева

На горных курортах Сочи 5 января к врачам обратились 14 травмированных туристов. Об этом рассказал глава кубанского Минздрава Евгений Филиппов.

Всего помощь врачей потребовалась 19 людям, в том числе 2 детям. В больницы эвакуированы 7 человек.

Тем временем загрузка горного кластера Сочи составила 73 процента, сообщили в пресс-службе городской администрации. На курортах «Роза Хутор», «Газпром Поляна» и Красная Поляна продано около 85 тысяч ски-пассов.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных использованием файлов cookie.