Фото: https://t.me/krdru
Кубанскую столицу продолжают очищать от незаконных строений. Так, по данным мэрии, за последние 2 недели в городе демонтировали 91 гараж и 3 нестационарных торговых объекта. Ранее на всех объектах размещались требования о добровольном сносе в течение 10 дней, однако владельцы их проигнорировали.
Начальник управления муниципального контроля Михаил Дагбаш подчеркнул, что самострои часто мешают пешеходам и водителям. В связи с этим власти каждый день проводят работы по демонтажу. «Благодарим жителей за инициативность и помощь в обнаружении незаконных объектов», — уточнил Дагбаш.
В общей сложности за 11 месяцев в краевом центре снесли свыше тысячи временных сооружений.
Фото: admkrai.krasnodar.ru
Фото: t.me/police_sochi
Фото: AIRLINERS.NET/PHOTO/RUSSIA—AIR/SUKHOI-SU-30SM/2500890/L BY ALEX BELTYUKOV IS LICENSED UNDER GNU FREE DOCUMENTATION LICENSE
ИСТРЕБИТЕЛЬ СУ-30СМ
Анатолий Вороновский. Фото: «Единая Россия»
Фото: portative.by