t.me/anna_vl_nevzorova
Жители Молдовского сельского округа в Сочи обратились к депутату ЗСК Анне Невзоровой с просьбой помочь в организации спортивной инфраструктуры для детей и молодежи. Подходящая площадка в селе есть на улице Тимашевской. Участок относится к школе № 23.
Депутат выяснилась, что на этом участке запланировано строительство модульного спортивного центра размером до 450 кв. метров. Сейчас находится на рассмотрении вопрос о финансировании работ.
Кроме того, по словам Невзоровой, важно и оставить для детей игровую площадку, потому что больше играть им негде. “Просьбу жителей мы услышали, зафиксировали. Однако такая техническая возможность станет понятной только после разработки проекта будущего центра”, — говорится в сообщении в Telegram-канале Анны Невзоровой.
t.me/shtab_delfin
Дональд Трамп и Владимир Зеленский в Белом доме 17 октября 2025 года / пресс-служба президента Украины


Фото: t.me/kondratyevvi
kremlin.ru