Фикси-шоу. Операция "Новый год"

Афиша новогодних развлечений: куда сходить и что посмотреть в Краснодаре с 28 декабря по 11 января

Дата: 29 декабря

Место: ЦКЗ (Краснодар, ул. Красная: 5)

Начало: 11:00

Цена билета: 1000–2200 рублей

18+

Новогодние праздники – прекрасный повод провести время с семьёй и детьми. Сейчас немало праздничных шоу, многие из которых построены на основе современной мультипликации и компьютерных играх. "Фикси-шоу" - один из примеров подобного подхода. Это интерактивный спектакль о приключениях мультипликационных персонажей - Симки, Нолика и их лучшего друга ДимДимыча в лаборатории профессора Чудакова. Главный элемент декораций – большой экран, где анимация дополняет реальность. А главные герои – любимые фиксики с подлинными лицами и голосами из мультсериала. Симка и Нолик с помощью шумометра определят, кто из них звезда экрана, откроют главный секрет фиксиков, загадают весёлые фикси-загадки и даже определят имя каждого малыша в зале! Но не всем по нраву такое веселье. В фиксивизор проник компьютерный вирус Червяк Второй. Он не только хочет оставить всех зрителей навсегда маленькими, но и... украсть помогатор! Предотвратить беду Симке, Нолику и ДимДимычу помогут маленькие и большие зрители. С такой поддержкой фиксики справятся со всеми трудностями – и устроят зрителям праздничное поздравление от самого Деда Мороза!

Новогодняя фантазия "По следу Таинственного странника"

Афиша новогодних развлечений: куда сходить и что посмотреть в Краснодаре с 28 декабря по 11 января

Дата: 2 января

Место: дворец искусств TO "Премьера" (Краснодар, ул. Стасова, 175)

Начало: 10:00

Цена билета: 300 рублей

18+

Некоторые театры радуют классическими постановками, не имеющими связи ни с современной мультипликацией, ни с компьютерными играми. На этот раз основой новогоднего спектакля ТО "Премьера" является незаконченная книга Марка Твена «Таинственный странник». Оригинальный сюжет, мистическая история, следы Таинственного странника, затерянные во времени и пространстве. Встреча с любимыми «зимними» персонажами, которые покажут себя с неожиданной стороны, немножко квест и немножко юношеской обострённости чувств. Всё это – в сказочной феерии «По следу Таинственного странника». В сказке, или, точнее, в новогоднем русском фэнтези присутствует мифологический персонаж – Таинственный странник на таинственном железном коне, который появляется лишь тогда, когда в нём отчаянно нуждаешься. А отчаянно нуждается в нём… Снегурочка. Что пошло у внучки Деда Мороза не так? Почему она, сломя голову, за мгновенье до Нового года летит навстречу приключениям? Без психоаналитика в этой, на первый взгляд, запутанной, а на самом деле - очень простой истории не разобраться. Ещё добавим, что, как и положено в новогодней истории, в сказке полно чудес. Но это высокотехнологичные чудеса, которые будут очень интересны нынешней технически продвинутой молодёжи.

Однажды в России

Афиша новогодних развлечений: куда сходить и что посмотреть в Краснодаре с 28 декабря по 11 января

Дата: 4 января

Место: ДК ЖД (Краснодар, ул. Привокзальная площадь, 1)

Начало: 19:00

Цена билета: 2500–4000 рублей

18+

Нечасто бывает, когда первые дни новогодних праздников знаменуются выступлением топовых коллективов. Шоу «Однажды в России» – это сборник юмористических историй, которые действительно однажды случаются в России. Это талантливый коллектив артистов, которые вместе уже на протяжении целых 10 лет показывают сатирические скетчи, заставляющие смеяться до слез и в каждой истории узнавать самих себя. А в этом году они презентуют совершенно новую программу, состоящую из лучших и актуальных шуток сегодняшнего времени. Как и 10 лет назад, главная задача «Однажды в России» - показать обычных людей из народа со своими повседневными трудностями, проблемами или просто комичными ситуациями, которые испытывает каждый из нас. На сцене вы узнаете и нахальных начальников, всемогущих работников МФЦ и почты, громких соседей, родственников, которых вы не ждали в гости, и многих других из вашей жизни, с кем вы сталкиваетесь постоянно. Однако герои «Однажды в России» не просто уныло жалуются на проблемы, а предпочитают над ними от души посмеяться. Обратить внимание зрителей на окружающую действительность – вот главная цель. Актуальность, правдивость и самоирония - те ориентиры, к которым стремятся герои «Однажды в России» при создании своего уморительного шоу.

GSPD

Афиша новогодних развлечений: куда сходить и что посмотреть в Краснодаре с 28 декабря по 11 января

Дата: 4 января

Место: "Кроп Арена" (Краснодар, ул. Вишняковой, 7)

<Начало: 19:00

Цена билета: 1200–3600 рублей

18+

И на этот раз модный, новогодний рейв! В этот раз публике предлагается по максимуму уйти в отрыв, а концертный зал "Кроп Арена" превратится в место для слэма, танцев и любимых треков, ведь хедлайнером дискотеки в этот вечер будет сам GSPD! Это сценический псевдоним Давида Деймура. В августе 2018 года e GSPD выходит альбом «Поколение греха». На создание EP Давида вдохновил сериал «Чёрное зеркало» от Netflix. Каждая песня альбома описывает один из смертных грехов. С этим альбомом осенью 2018 года GSPD едет в тур по тридцати городам России и Беларуси, собрав публику в размере 20 000 человек. Несмотря на свою аэрофобию, Давид полетел на самолёте на концерты в такие удалённые от Санкт-Петербурга города России, как Хабаровск, Владивосток и Иркутск.
В конце ноября произошёл знаменательный для GSPD концерт — исполнитель собрал sold-out в крупнейшем в Санкт-Петербурге концертном клубе «А2» (вместимость 3500 человек). В результате Давид прошёл весь путь от выступлений в малоизвестных небольших «андеграундных» барах до sold-out в самом большом клубе Петербурга. Для того, чтобы «покончить с эпохой андеграунда», GSPD на концерте в A2 исполнил песню из числа его самых первых релизов — «О том, как девочка Алёна стала женщиной». В рамках того же тура GSPD устроил sold-out на концерте в Москве в ГЛАВCLUB Green Concert. Ждём новогоднее выступление в Краснодаре.

Волшебник Изумрудного города

Афиша новогодних развлечений: куда сходить и что посмотреть в Краснодаре с 28 декабря по 11 января

Дата: 6 декабря

Место: ДК ЖД (Краснодар, ул. Привокзальная площадь, 1)

Начало: 19:00

Цена билета: 2700–5000 рублей

18+

Ещё одна новогодняя постановка, теперь уже по мотивам детских книжек. Грандиозная премьера фантазийной музыкальной сказки для всей семьи от режиссера Московского академического музыкального театра им. Н. Сац - Валерия Меркулова. Основой спектакля служит книга Александра Волкова «Волшебник изумрудного города», которая в свою очередь основывается на книге Лаймена Фрэнка Баума «Удивительный волшебник из страны Оз». Нужно усесться поудобнее и приготовься отправиться в долгое путешествие по дороге из желтого кирпича. Дорога проведет вас через заколдованные леса, царства злых ведьм и добрых фей прямиком в Изумрудный город. В мир, где любая мечта становится реальностью. В сказке рассказывается о путешествии за счастьем и мечтой маленькой девочки Дороти и ее друзей — собачки Тотошки, Железного Дровосека и Соломенного Чучела. Их путешествие полно опасностей: злая колдунья строит им козни на каждом шагу, в Голубом и Желтом королевствах они едва не сбиваются с пути, да и в самом Изумрудном городе их ждут сплошные сюрпризы, но, конечно же, все закончится хорошо.

АРИЯ

Афиша новогодних развлечений: куда сходить и что посмотреть в Краснодаре с 28 декабря по 11 января

Дата: 6 января

Место: "Кроп Арена" (Краснодар, ул. Вишняковой, 7)

Начало: 19:00

Цена билета: 2500–6000 рублей

18+

Один из самых захватывающих новогодних праздников – хэви-метал праздник! Вот уже 37 лет группа Ария «колесит по дорогам», как поётся в одной из их песен. За эти годы в истории группы были и фантастические взлёты, и обидные падения, но, как и прежде, музыканты полны энергии и с радостью делятся ей с огромным количеством поклонников по всему миру. Концерты – это их жизнь, это радость от встречи с самыми разными людьми и море эмоций. Год за годом продолжается этот «марафон». Города, самолёты, поезда, автографы, лица старых и новых друзей. И, хотя это похоже на «замкнутый круг», музыканты «Арии» любят это и не хотят ничего менять.

В новом веке «Ария» превратилась из успешных подражателей западным стандартам в классиков российской метал-сцены, с грандиозным шоу, армией фанатов и регулярной ротацией. Их называют вдохновителями многие молодые рок-музыканты — и уже неважно, кто у микрофона, Кипелов, Беркут или Житняков, ведь «Ария» окончательно превратилась из тесной группы единомышленников в идеологический и культурный феномен. На этот раз «Ария» выступит в Краснодаре с лучшим шоу в истории российского тяжелого рока — «Гость из царства теней». Концерт не только вобрал в себя и бережно сохранил все знаменитые хиты «Арии», но придал им невероятную мощь, яркость и размах. Это не просто лучшее шоу группы за все времена, но, пожалуй, первый российский рок-концерт мирового уровня. В рамках концерта вас ожидают уникальная сцена в виде корабля, огромный задник с особым видео-артом, объемные декорации и детально подобранные исторические костюмы, заставляющие поверить в реальность происходящего.

Первая полоса

Последние новости

Люди

Дорога начинается с проекта

Старейшая проектно-изыскательская организация дорожной отрасли Кубани ООО «Краснодаравтодорпроект» отмечает 65-летний юбилей.
Иван Прытыка
Люди

Выборы на Кубани. День третий

Краснодарский край всегда отличался активностью граждан, высокой явкой на выборах. Для этого приложили усилия и депутаты.
Люди

Выборы на Кубани. День второй

Наше издание продолжает рассказывать о депутатах, которые приходят на голосование за президента России и приглашают избирателей последовать их примеру.

Ситуация

Выборы на Кубани. День первый

Наше издание собрало информацию о том, как проходили президентские выборы на Кубани при активном участии народных избранников.
Ситуация

Победа России – Победа народа!

Более 500 тонн гуманитарной помощи получили защитники Отечества и жители новых российских территорий от Краснодарского регионального отделения Общероссийского Народного Фронта (ОНФ) в прошлом году.
Weekend

Бедная-несчастная собака, финал «Барбигеймера» и мечты о переменах: каким получился «Оскар-2024»?

Премиальный сезон устроен таким образом, что его финальное и главное событие мало удивляет кинолюбителей. Но всё-таки 96-й церемонии вручения наград Американской киноакадемии удалось привлечь внимание зрителей и «Югополиса». Каким получился в этом году «Оскар» – читайте в нашем обзоре.

Ситуация

«Кино» с «Утесовым»

В Арбитражном суде Краснодарского края рассматривается дело о передаче земли под элитным отелем в Анапе в федеральную собственность. Этого решения с большой надеждой ждут обманутые дольщики в Краснодаре.

Бизнес

Инна Арендаренко. Технология партнерства

Адвокат, кандидат юридических наук, эксперт по бизнес-партнерствам Инна Арендаренко уверена, что большие деньги создаются в правильных партнерствах. Инна разработала авторскую технологию, которая помогает предпринимателям лучше понимать ожидания от бизнес-партнерства, осознанно и безопасно вступать в партнерские отношения и выходить из них с минимальными потерями. Слово Инне
Бизнес

Максим Манахов: как риэлтору и застройщику построить отдел продаж

Повысить продажи с 30 до 300 домов в месяц и увеличить общий объем сделок в 4 раза за полгода — таких результатов Максим Манахов добился, когда стал коммерческим директором в строительной компании. На базе своего опыта эксперт вывел 5 главных ошибок, которые найдутся почти в каждом sale-отделе, и рассказывает о способах решений. Эксклюзивно в ЮП и специально для бизнеса в сфере недвижимости