Новый год и рождественские каникулы! Что может быть прекраснее? А если праздники провести всей семьей, да чтобы каждый день был не похож на предыдущий, заряд позитива обеспечен на целый год.

«ФанфиПарк»: страна большого счастья

Сегодня большинство родителей оказались в непростой ситуации по организации совместного с детьми праздничного досуга. Новогодние елки под запретом. На театральное представление тоже не попасть. Даже кинотеатры недоступны. Вынужденные ограничения, связанные с пандемией, сократили список развлечений на девяносто процентов. Но выход, конечно, есть. В Краснодаре работает «ФанфиПарк»! А значит, праздник остается с нами.

Представить, что такое «ФанфиПарк», нельзя по описаниям, отзывам в Интернете, рекламным проспектам. Да, собрав полную информацию, можно составить у себя в голове мысленный образ с красивыми и монументальными экспонатами комнаты великанов, увидеть на фото, как дети резвятся в комнате с шарами, удивиться горе битой посуды в секторе для снятия стресса и погулять по зоопарку. Эта картина будет соответствовать действительности, но есть одно важное но. Никакие фотографии и рассказы не смогут передать ту атмосферу безбрежного счастья, которой здесь пропитано буквально всё. «ФанфиПарк» — это эмоции.

В душе мы все великаны

Как только за спиной закрывается дверь, отсекая суетливую деловитость главной улицы города, мир меняется. Это не зависит от возраста и пола. Уникальность «ФанфиПарка» в том и заключается, что дети здесь остаются детьми, а взрослые возвращаются в прошлое. Всего несколько шагов — и мы оказываемся в совершенно другом мире, где бал правит доброе волшебство.

Сразу за поворотом комната великанов. Огромный пистолет в углу притягивает сыновей и отцов как магнитом. Наверное, у каждого посетителя «ФанфиПарка» есть такая мужская фотография. А рядом сюрприз уже для родителей: огромная игровая приставка «Денди», на которой можно, как двадцать лет назад, пройти сложный уровень популярной в прошлом веке «бродилки».

Дисковый телефон с легковой автомобиль, денежные купюры размером в покрывало, огромные кроссовки, самый большой гамбургер — перечислять все экспонаты можно долго. Но лучше всё это увидеть и оставить на память фотографии как доказательство того, что вы были в настоящей комнате великанов.

— В этой комнате мы можем организовывать дни рождения и другие семейные праздники. Конечно, всё проходит исключительно в рамках требований, которые накладывает режим ограничений, но это никак не влияет на уровень веселья, который здесь всегда зашкаливает,— объясняет руководитель направления «ФанфиПарка» Наталья Лихтинова.

«ФанфиПарк»: страна большого счастья
Наталья Лихтинова

Антистресс для всех

В «ФанфиПарке» всё сделано именно для семейного отдыха, чтобы дети и их родители получили максимальный заряд хорошего настроения. Комната с шарами как нельзя лучше подходит для того, чтобы ребенок мог использовать свою неуемную энергию. Всего несколько минут прыжков, кувырков, кульбитов, совершенно, кстати, безопасных,— и дети с раскрасневшимися, но счастливыми лицами готовы воспринимать информацию. А эта способность им очень пригодится для дальнейшего изучения «ФанфиПарка».

Что касается взрослых, то для них здесь имеется, без всяких преувеличений, уникальный антистрессовый аттракцион. В отдельной комнате оборудована зона... для битья тарелок. Судя по горе осколков, этот психологический аттракцион пользуется большим спросом у краснодарцев.

— В стоимость комплексного билета входит одна тарелка, которую можно разбить. Большинство наших гостей пишут самое заветное желание на тарелке и бросают в стену. Если разобьется, а по-другому не бывает, то обязательно сбудется,— улыбается управляющая Наталья Лихтинова. — Но и среди взрослых у нас есть постоянные гости. Один мужчина регулярно приходит, покупает несколько десятков тарелок и разбивает. По его собственным словам, это прекрасное средство для снятия нервного напряжения.

«ФанфиПарк»: страна большого счастья
Игрунка обыкновенная

Ребятам о зверятах

Наверное, самое трудное — рассказывать о зоопарке. Как передать чувства, которые испытываешь, гладя маленького пушистого кролика? Или описать словами водную феерию, устраиваемую фантастическими рыбками, когда их кормишь... из бутылочки? А за всем этим с любопытством наблюдают туканы, лемуры, обезьяны, сурикаты, толстый лори, попугаи какаду и многие другие экзотические животные. Даже черепахи выходят из привычного неподвижного состояния и проявляют интерес к происходящему.

— Не так давно одна девочка спросила, как зовут наших кроликов,— делится историей сотрудница «ФанфиПарка» Елена. — До этого мы как-то не задумывались о необходимости давать имена кроликам, но идея понравилась. Мы предложили девочке самой назвать понравившегося любимца. Так у нас появился Бантик. Потом благодаря другим нашим гостям и все остальные кролики получили имена. Теперь, когда ребята снова приходят к нам, они первым делом бегут к своим любимцам, чтобы погладить и покормить их.

А еще в зоопарке можно детально рассмотреть нильских крокодилов, анаконду, удавов, игуану. Вблизи увидеть гигантских пауков-птицеедов. Учтите к тому же, что интерьер зоопарка оформлен как тропический лес. Почувствовали мир джунглей? Так вот это лишь малая часть ощущений, которые дает посещение зоопарка.

«ФанфиПарк»: страна большого счастья
Тукан

Праздник всегда рядом

Новогодняя программа «ФанфиПарка» уже началась. С 20 декабря до 10 января здесь будет проводиться лотерея, участником которой может стать любой гость, который приобрел комплексный билет на посещение парка. Розыгрыш будет проводиться в онлайн-режиме, и по его результатам счастливчики получат десятки призов, которые уже подготовлены партнерами «ФанфиПарка», а самый удачливый участник получит продвинутые смарт-часы.

То, что «ФанфиПарк» создан людьми, которые любят детей, понимают важность семейного отдыха и умеют его организовать, видно не только по его обустройству, аттракционам и атмосфере. Понимая, что не все родители имеют возможность подарить такой праздник своим детям, руководство «ФанфиПарка» широко участвует в благотворительных акциях. Например, в преддверии Нового года порядка сотни билетов были совершенно бесплатно распространены среди семей, которые находятся в трудном материальном положении.

— Я считаю, что Новый год должен оставаться праздником, несмотря ни на что. Дети ждут чуда — и мы, взрослые, просто обязаны им его дать. И «ФанфиПарк» — прекрасная возможность для всех, кто хочет подарить праздник,— говорит Наталья Лихтинова. — Приходите. Чудеса «ФанфиПарка» ждут вас!

1 комментарий

avatar
Better days 02 янв 2021, 23:24
сколько можно издеваться над животными ради денег?!

Первая полоса

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Люди

Верный путь к успеху – любимое дело

Швейное ремесло всегда было занятием не только прибыльным, но и престижным. Сейчас мастера своего дела помогают джентльменам выглядеть солидно и безукоризненно, а леди – изысканно, уникально и женственно. Мастером своего дела на этом поприще стала Лариса Гаврилова, хозяйка собственной сочинской швейной мастерской «Глорена».

Люди

Сергей Ситников: моя цель - воспитывать сильных и добрых людей, которые будут любить и развивать Россию

Общественному активисту, волонтеру Сергею Ситникову 32 года, за плечами у него служба во ФСИН, создание собственного спортивного клуба и даже выход на льготную пенсию. Активный, спортивный и инициативный Сергей, как говорится, никогда не сидит на месте: ведет спортивный образ жизни и прививает любовь к этому всем окружающим.
Иван Сергеев
Ситуация

Взгляд на мэра Сочи Копайгородского со стороны: интервью с жителями и мнения экспертов

Мэр Сочи Алексей Копайгородский успел многое сделать для города – это отмечают как сочинцы, так и эксперты в сфере политики и экономики. Узнаем, как оценивают работу Копайгородского на посту мэра и какие его достижения жители города считают особенно важными и знаковыми