Жилой комплекс возводится в Кудепстинском районе на берегу реки. Это район со сложившейся социальной инфраструктурой, в непосредственной близости находятся школа, детские сады, магазины, салоны красоты, медицинские учреждения. Это один из самых комфортных и экологически благополучных районов для проживания в Сочи.

Компания «Неометрия» возведет 7 домов высотой 12 этажей каждый в современном архитектурном стиле, общим количеством квартир – 1898. В каждой из них будет больше солнечного света за счет увеличенных окон высотой 180 см, из которых открываются прекрасные виды на реку и горы. В подъездах - колясочные и велосипедные помещения, оборудованные мойкой для колес и лап домашних животных.

На первых этажах запланированы коммерческие помещения, за покупками достаточно спуститься на лифте. Во дворах предусмотрены современные площадки для игр, рассчитанные на детей разных возрастов, а также тренажерные комплексы.

У жителей «Флоры» будет собственная благоустроенная набережная реки, где можно совершать романтические прогулки, устраивать пикники и бегать по утрам. В ЖК предусмотрен гостевой и оборудованный паркинг.

Строительство осуществляется совместно с системообразующим банком России «ДОМ.РФ». Застройщику открыта кредитная линия на сумму свыше 4 млрд рублей по программе проектного финансирования, что является гарантией своевременной и регулярной поддержки банка на всех этапах строительства ЖК «Флора». Это удобный и безопасный способ приобретения недвижимости с максимальным уровнем защиты интересов всех участников долевого строительства Кроме того, на старте продаж квартиры привлекательны и с точки зрения инвестиций.

Ввод в эксплуатацию первой очереди ЖК «Флора» состоится уже в 2022 году.
Компания «Неометрия» объявляет старт продаж новых квартир в Сочи

Справка «Югополиса»:

СК «Неометрия» 10 лет на рынке недвижимости, по результатам своей деятельности получила статус системообразующего предприятия Краснодарского края, неоднократно становилась лауреатом престижных конкурсов в строительной отрасли региона.

В 2018 году признана самой эффективной строительной организацией Краснодарского края.

По объемам возводимого жилья входит в ТОП-10 застройщиков Краснодарского края и Ростова-на-Дону, в ТОП-3 застройщиков Новороссийска и Сочи.Сдано в эксплуатацию 14 объектов недвижимости.

Построено более 400 000 кв.м. жилья. Обеспечено квартирами более 8 500 семей.

Компания «Неометрия» объявляет старт продаж новых квартир в Сочи

На правах рекламы

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Люди

Верный путь к успеху – любимое дело

Швейное ремесло всегда было занятием не только прибыльным, но и престижным. Сейчас мастера своего дела помогают джентльменам выглядеть солидно и безукоризненно, а леди – изысканно, уникально и женственно. Мастером своего дела на этом поприще стала Лариса Гаврилова, хозяйка собственной сочинской швейной мастерской «Глорена».

Люди

Сергей Ситников: моя цель - воспитывать сильных и добрых людей, которые будут любить и развивать Россию

Общественному активисту, волонтеру Сергею Ситникову 32 года, за плечами у него служба во ФСИН, создание собственного спортивного клуба и даже выход на льготную пенсию. Активный, спортивный и инициативный Сергей, как говорится, никогда не сидит на месте: ведет спортивный образ жизни и прививает любовь к этому всем окружающим.
Иван Сергеев
Ситуация

Взгляд на мэра Сочи Копайгородского со стороны: интервью с жителями и мнения экспертов

Мэр Сочи Алексей Копайгородский успел многое сделать для города – это отмечают как сочинцы, так и эксперты в сфере политики и экономики. Узнаем, как оценивают работу Копайгородского на посту мэра и какие его достижения жители города считают особенно важными и знаковыми