Александр Малинин

Куда пойти в Краснодаре с 18 по 31 марта: афиша событий

Дата: 18 марта

Место: Театр драмы имени Горького

Начало: 19:00

Вход: 3 000 – 6 500 рублей

6+

Наследник традиции русского романса Александр Малинин продолжает поддерживать популярность жанра на эстраде. Его творчество также близко к шансону в его французском понимании – с драматичными текстами и глубоким исполнением.

По словам организаторов, в Краснодаре Александр Малинин устроит праздничный концерт. Правда, устроители мероприятия не уточняют, о каком именно торжестве идёт речь. Вероятно, певец вместе со своими слушателями отметят праздник лиричной музыки, атмосферного вечера и приятной компании, который точно ждёт гостей артиста.

Виктор Салтыков

Куда пойти в Краснодаре с 18 по 31 марта: афиша событий

Дата: 20 марта

Место: ЦКЗ Кубанского казачьего хора

Начало: 19:00

Вход: 1 500 – 4 000 рублей

6+

Композиции «Белая ночь», «Кони в яблоках» и «Ты замуж за него не выходи» были написаны легендарными поэтами-песенниками для групп «Форум» и «Электроклуб». Но именно высокий и необычный голос Виктора Салтыкова помог этим, по сути, экзистенциальным текстам стать диско-хитами, отзывающимися слушателям даже через 40 лет после записи.

Звезда эстрады 80-х и 90-х годов прошлого столетия Виктор Салтыков и сейчас радует меломанов своим творчеством. Свои одновременно философские и танцевальные песни артист привезёт в Краснодар, чего не стоит пропускать как давним поклонникам исполнителя, так и малознакомым с ним слушателям.

Performance

Куда пойти в Краснодаре с 18 по 31 марта: афиша событий

Дата: 20 марта

Место: арт-пространство «Бронзовая лошадь»

Начало: 17:00

Вход: по пригласительным

18+

Портал «Я Покупаю.Краснодар» организует в кубанской столице не просто модный показ, а настоящее иммерсивное fashion-шоу. Вместо подиума подготовят сцену, модели станут актрисами, а дизайнеры главных брендов города не только покажут свои работы, но и расскажут про них.

Так гости мероприятия смогут поближе познакомиться с одеждой, обувью, аксессуарами и украшениями, разработанными участниками Brand Performance и отобранными для шоу редакцией портала. Организаторы обещают стильное и концептуальное мероприятие, стирающее все модные границы. Завершающим штрихом fashion-праздника станет дресс-код, распространяющийся не только на участников показа, но и на его зрителей.

Александр Пушной

Куда пойти в Краснодаре с 18 по 31 марта: афиша событий

Дата: 24 марта

Место: «Кроп Арена»

Начало: 19:00

Вход: 2 500 – 5 000 рублей

12+

Лицо научно-популярного ТВ Александр Пушной ещё и талантливый музыкант, и гуру рок-музыки. Гитарист-виртуоз и певец записал множество заставок к любимым сериалам и передачам нашего детства. А сейчас артист исполняет шутливые каверы вместе с группой «ОТП Студио». Собственно, такого концерта и стоит ждать краснодарцам.

Жителей столицы Кубани Пушной и компания порадуют рок-версиями знаменитых песен и собственными хитами. Всё с добрым юмором и хорошим настроением, давно знакомым нам по передачам шоу «Галилео».

ЛСП

Куда пойти в Краснодаре с 18 по 31 марта: афиша событий

Дата: 30 марта

Место: «Кроп Арена»

Начало: 20:00

Вход: 5 500 – 6 500 рублей

16+

Белорусский рэпер ЛСП приезжает в Краснодар в рамках своего «Несчастные люди тура». Артист исполнит на кубанской сцене новые песни из одноимённого альбома.

Скрывающийся под псевдонимом из трёх букв Олег Савченко завоевал поклонников в середине 2010-х годов такими композициями, как «Монетка», «Вверх-вниз» и «Белый танец». Несмотря на прошедшие годы, посыл песен рэпера остался прежнем, что несомненно порадует его краснодарскую аудиторию.

SHAMAN

Куда пойти в Краснодаре с 18 по 31 марта: афиша событий

Дата: 31 марта

Место: ДС «Олимп»

Начало: 19:00

Вход: 6 000 – 11 000 рублей

6+

Выпускник телепроекта «Голос» Ярослав Дронов долго шёл к популярности. Из исполнителя каверов в самостоятельную творческую единицу певец превратился в 2020 году, взяв псевдоним SHAMAN. Теперь артист известен своими патриотическими песнями на стыке эстрадного жанра и фолка.

В своё творчество Дронов вкладывает народное музыкальное образование и навыки, полученные у певицы Пелагеи, его наставницы в «Голосе». Талант SHAMAN’а краснодарцы смогут оценить на большом концерте исполнителя. В кубанскую столицу артист привезёт программу «Я русский», названную в честь его самой известной песни.

Первая полоса

Последние новости

Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.