Марина Девятова

Куда сходить в Краснодаре с 19 февраля по 4 марта: афиша концертов

Дата: 20 февраля

Место: ДК железнодорожников

Начало: 19:00

Вход: 1 000 – 2 500 рублей

6+

Марина Девятова в своей музыке делает ставку на фольклор, исполняя русские народные и стилизованные эстрадные композиции. Выпускница проекта «Народный артист» также имеет сильное профильное образование, что делает певицу настоящим профессионалом.

За свою карьеру Марина Девятова записала 6 альбомов, поучаствовала в множестве конкурсов и спела для английской королевы. Теперь артистка приезжает в Краснодар, чтобы устроить для жителей кубанской столицы вечер русской песни. Акустический концерт певицы называется «Посидим по-хорошему» и посвящён 25-летию её творческого пути.

Игорь Николаев

Куда сходить в Краснодаре с 19 февраля по 4 марта: афиша концертов

Дата: 21 февраля

Место: ЦКЗ Кубанского казачьего хора

Начало: 19:00

Вход: 2 500 – 8 000 рублей

6+

Чтобы выпить за любовь малиновое вино, есть пять причин, и о них нам споёт Игорь Николаев. Певец даст концерт в Краснодаре, чтобы «увидеть глаза» своих поклонников и обменяться с ними «чистой энергией». Легендарный артист исполнит любимые слушателями песни и новые хиты.

Изначально выступление Игоря Николаева было назначено на сентябрь, однако певец не смог тогда приехать в кубанскую столицу из-за проблем со здоровьем. Концерт перенесли на февраль, и сейчас поправившийся артист даст долгожданное шоу для любящих его краснодарцев.

Бригадный подряд

Куда сходить в Краснодаре с 19 февраля по 4 марта: афиша концертов

Дата: 22 февраля

Место: The Rock Bar

Начало: 20:00

Вход: 1 800 рублей

16+

Группа «Бригадный подряд» – панки с почти 40-летним стажем. И сейчас их песни попадают не только в чарты «Нашего радио», но и прямо в сердца их слушателей.

В Краснодаре музыканты представят новый альбом «Нечего бояться». По словам самой группы, искренние песни с пластинки создадут энергичную и страстную атмосферу на концерте. Не обойдётся в кубанской столице и без хитов: «Бригадный подряд» исполнит композиции, ставшие золотой классикой.

Братья Грим

Куда сходить в Краснодаре с 19 февраля по 4 марта: афиша концертов

Дата: 23 февраля

Место: Event Hall Олимп

Начало: 20:00

Вход: 2 000 – 3 000 рублей

12+

Группа «Братья Грим» покорила все хит-парады нулевых своими песнями «Ресницы» и «Кустурица». Тексты и исполнение близнецов Константина и Бориса Бурдаевых стали своеобразным символом того времени. К 2024 году в группе остался только один из родственников, но такова судьба многих «семейных коллективов», спросите у британцев Oasis.

В своём современном составе «Братья Грим» привезут в Краснодар большой концерт. В День защитника Отечества музыканты представят кубанской публике совершенно новые песни из грядущего альбома. Прозвучат ли культовые композиции, организаторы не уточняют. Однако концерт называется «Хлопай ресницами и взлетай», это уже о многом говорит.

Хабиб

Куда сходить в Краснодаре с 19 февраля по 4 марта: афиша концертов

Дата: 27 февраля

Место: ДК железнодорожников

Начало: 19:00

Вход: 2 000 – 4 000 рублей

0+

До участия в телепроекте «Песни» Хабиб работал в полиции. Сейчас же артист является автором главного хита 2020 года и любимой композиции многих детей. Его «Ягода малинка» собрала 703 миллиона просмотров на YouTube и заслужила популярность не только в России, но и в соседних странах.

Завоевав так армию поклонников, артист продолжил развивать своё творчество в том же ключе. Поэтому песни «Грустинка», «Ой какая ты» и новая «Девочка гуляет» вызывают восторг у аудитории певца. Понравятся ли они краснодарцам – можно узнать лично на большом концерте Хабиба в ДК ЖД.

Сергей Лазарев

Куда сходить в Краснодаре с 19 февраля по 4 марта: афиша концертов

Дата: 29 февраля

Место: ДС «Олимп»

Начало: 19:00

Вход: 6 000 – 7 500 рублей

12+

Сергей Лазарев давно стал одной из главных звёзд российской эстрады. Полюбившись публике ещё в глубоких нулевых как тёмненький из Smash!!, артист построил масштабную сольную карьеру. В его профессиональной биографии два выступления на «Евровидении» и 8 сольных альбомов. Свой талант Лазарев продемонстрировал и в телепередаче «Маска», победителем которого стал, обманув и зрителей, и жюри.

В Краснодар артист приедет с шоу «Я не боюсь!». Программу Сергей Лазарев уже обкатал во многих других городах нашей страны, поэтому в кубанской столице всё должно пройти идеально. В подготовке масштабного концерта поучаствовали декораторы, мастера по свету и создатели спецэффектов. Краснодарцев ждёт настоящее представление с живым голосом и энергетикой любимого артиста.

ANIKV

Куда сходить в Краснодаре с 19 февраля по 4 марта: афиша концертов

Дата: 1 марта

Место: «Кроп Арена»

Начало: 18:00

Вход: 899 – 1 599 рублей

12+

Другая участница шоу «Песни» ANIKV (читается – Аника) ещё во время съёмок стала подопечной рэпера Басты. Артистка и сейчас занимается творчеством на лейбле Gazgolder, где записывает музыку в жанре соул. Песни Аники полюбились не только слушателям, но и коллегам: в репертуаре певицы дуэты с Федуком, Lizer и MAYOT.

В этом году ANIKV отправилась в свой первый тур, точкой которого и стал Краснодар. Дебют в кубанской столице обещает быть удачным – артистка подготовила большую сольную программу.

Снежный вальс

Куда сходить в Краснодаре с 19 февраля по 4 марта: афиша концертов

Дата: 4 марта

Место: филармония им. Г.П. Пономаренко

Начало: 19:00

Вход: 1 800 – 6 000 рублей

12+

В основе спектакля «Снежный вальс» – пьеса «Плененные в снегу» современного английского драматурга Питера Куилтера, произведения которого переведены на 27 языков и поставлены более чем в 40 странах. В главных ролях – Мария Порошина и Ярослав Бойко.

Действие романтической комедии «Снежный вальс» разворачивается на фоне зимней бури. Всё построено на контрасте: сугробы за окном и зарождающееся робкое, но очень теплое чувство. В центре внимания история отношений двух одиноких сердец: Патрика и Джудит. Они живут по соседству друг с другом, но никогда не виделись раньше. Вынужденная оторванность от общества или добровольное затворничество нарушены стихией. «Они сошлись: вода и камень, стихи и проза, лёд и пламень». Джудит и Патрик абсолютно разные, но их объединяет одиночество.

Столкновение двух полярных характеров создает бесконечное количество комедийных ситуаций. Герои подтрунивают друг над другом, иронично комментируют привычки и беззлобно шутят по любому поводу. Романтика в спектакле густо приправлена юмором и самоиронией. Зрителей ждет много смеха и немного снежного чуда.

Первая полоса

Последние новости

Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.