Посетители ярмарки, которая пройдет на ул. им. Александра Покрышкина, 5 «А», смогут выбрать квартиру с лучшими видовыми характеристиками в строящемся жилом комплексе комфорт-класса со скидкой до 240 тысяч рублей, а еще оформить ипотеку с пониженным платежом в месяц. Но и это еще не все: купить квартиру можно сразу с ремонтом от застройщика под ключ, который уже войдет в стоимость ипотеки!

Новый современный жилой комплекс «Отражение» от строительной компании «Неометрия» расположен в одном из экологически чистых районов Краснодара - в микрорайоне имени Жукова, в народе прозванном Энкой. В шаговой доступности -гипермаркеты «Леруа Мерлен», «Семейный Магнит», академия футбола «Краснодар». Рядом с ЖК расположены детские сады, школы, кафе и рестораны, фитнес-центры и салоны красоты. За пять минут на авто можно доехать до ТРК «Красная площадь».

ЖК «Отражение» - это уникальный проект благоустройства территории, безопасный закрытый двор и парковка. Дополнительно во дворе установлено видеонаблюдение, а в каждом подъезде – колясочные и велосипедные помещения.

Купить квартиру своей мечты. Здесь и сейчас

Благодаря витражному зеркальному остеклению фасадов ЖК «Отражение» виден издалека. Он состоит из четырех многоквартирных домов переменной высотности 22-23 этажа.

В ЖК «Отражение» представлены однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и евро-четырехкомнатные квартиры площадью от 36 до 80 м², которые прекрасно подойдут как молодым людям, так и большим семьям с детьми. А благодаря удобным эргономичным планировкам новоселы без труда расставят мебель и обустроят пространство для жизни.

Малышей и школьников, безусловно, порадует современная детская площадка: огромное количество качелей, горок и лесенок: здесь каждый найдет себе занятие по душе, а специальное резиновое покрытие убережет ребят от травм и ушибов.

Купить квартиру своей мечты. Здесь и сейчас

Поддерживать себя в отличной физической форме жильцы смогут на спортивных площадках с уличными тренажерами и зоной workout. Кроме этого, есть еще отдельное поле для командных игр: баскетбол, волейбол, футбол. Осталось только собрать команду – и вперед!

Но лучше всего увидеть все собственными глазами. На ярмарке квартир специалисты компании «Неометрия» не только расскажут о новом жилом комплексе «Отражение», но и угостят вас вкусным кофе с ароматными сладостями. И будьте уверены – купить квартиру своей мечты возможно легко и с удовольствием!


На правах рекламы

Первая полоса

Ситуация

Взгляд на мэра Сочи Копайгородского со стороны: интервью с жителями и мнения экспертов

Мэр Сочи Алексей Копайгородский успел многое сделать для города – это отмечают как сочинцы, так и эксперты в сфере политики и экономики. Узнаем, как оценивают работу Копайгородского на посту мэра и какие его достижения жители города считают особенно важными и знаковыми
Люди

Миру – театр!

Сегодня – Международный день театра
Нелли Тен-Ковина
Ситуация

Трагедия в “Крокус Сити Холле”: убийцы, жертвы и герои

Пожарные еще не закончили разбирать завалы сгоревшего “Крокус Сити Холла” в Подмосковье, оперативники еще не завершили работу с подозреваемыми в совершении преступления, но уже с уверенностью можно сказать, что трагедия, произошедшая вечером 22 марта 2024 года, стала одной из самых масштабных в новейшей истории России

Ситуация

Хамить иль не хамить - таков вопрос

Распространен тезис о том, что хамство проникло во все сферы жизни россиян и чуть ли не является частью менталитета. Социологическое агентство "Вебер" узнало у россиян, как часто они сталкиваются с хамством и какие качества характеризуют воспитанного человека.

Люди

Дорога начинается с проекта

Старейшая проектно-изыскательская организация дорожной отрасли Кубани ООО «Краснодаравтодорпроект» отмечает 65-летний юбилей.
Иван Прытыка
Люди

Выборы на Кубани. День третий

Краснодарский край всегда отличался активностью граждан, высокой явкой на выборах. Для этого приложили усилия и депутаты.