Куда угодно?

Строительство идет с опережением плановых сроков, и уже совсем скоро новоселы получат ключи от третьей очереди.

Преимущества жилого комплекса family-класса можно перечислять долго. Начнем с выгодной геолокации. ЖК «Южане» находится на улице Западный обход - до центра ехать всего 25 минут. А удобный выезд из города позволит без пробок добраться к Черному и Азовскому морям.

В трех минутах ходьбы - остановка общественного транспорта. Здесь вы сможете сесть на автобус №140а или маршрутные такси №22, 75, 34, 710 и доехать почти до любой точки города. Рядом находятся и садики №64, 94, 173 и 203, а также школы № 1, 16 и 63.

Кстати, на территории «Южан» скоро будет построена и современная школа на 1100 мест. В 15 минутах езды - Ботанический сад, где можно прогуляться в тени деревьев. Недалеко расположен и один из крупнейших вузов Краснодарского края - Кубанский государственный аграрный университет.

В нескольких минутах ходьбы от жилого комплекса - гипермаркеты «Лента» и «Магнит Семейный», а также торговый центр «Западный». 10 минут на машине - и вы уже на Сочинском или Славянском рынке!

Alt

Более 40 планировок

Уникальность «Южан» - и в самом жилом комплексе. На выбор представлено более сорока планировок квартир - от уютных студий до просторных трешек. Много и европланировок с большими кухнями-гостиными. Но какую бы вы ни выбрали квартиру, всех их будут объединять функциональность, продуманность и эргономичность. Вам не придется долго думать, куда поставить стол или шкаф: застройщик предусмотрел все до мелочей, сделав в квартирах специальные ниши под гардероб.

В каждом литере - современные лифты, дизайнерские лестничные площадки, а также специальные колясочные и велосипедные помещения. Да, оставлять детские коляски, велосипеды и самокаты можно в специальной комнате и не бояться за их сохранность: войти туда можно только по специальному магнитному ключу. А для крупногабаритных и сезонных вещей предусмотрены кладовые помещения. Владельцев домашних животных, конечно, порадуют помывочные для лапок питомцев, теперь чистота в подъезде и в квартире гарантирована при любой погоде.

Под присмотром камер

На первом месте, безусловно, безопасность жильцов: около каждого подъезда установлены современные IP-домофоны с поддержкой видеосвязи. Узнать, кто пришел в гости, а также увидеть, что происходит во дворе, можно с помощью специального приложения на смартфоне. Камерами видеонаблюдения оснащены и двор, и детские, и спортивные площадки.

Кстати, о детской площадке. Это отдельная гордость «Южан». На территории третьей очереди есть трехуровневый спортивно-развлекательный комплекс для детей и жителей постарше, и площадка для командных видов спорта с противоударным покрытием. На данный момент уже распродано больше 80% квартир. Поэтому стоит поторопиться: у вас еще есть возможность оказаться в числе счастливых новоселов жилого микрорайона «Южане»!

Alt

Первая полоса

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Люди

Верный путь к успеху – любимое дело

Швейное ремесло всегда было занятием не только прибыльным, но и престижным. Сейчас мастера своего дела помогают джентльменам выглядеть солидно и безукоризненно, а леди – изысканно, уникально и женственно. Мастером своего дела на этом поприще стала Лариса Гаврилова, хозяйка собственной сочинской швейной мастерской «Глорена».

Люди

Сергей Ситников: моя цель - воспитывать сильных и добрых людей, которые будут любить и развивать Россию

Общественному активисту, волонтеру Сергею Ситникову 32 года, за плечами у него служба во ФСИН, создание собственного спортивного клуба и даже выход на льготную пенсию. Активный, спортивный и инициативный Сергей, как говорится, никогда не сидит на месте: ведет спортивный образ жизни и прививает любовь к этому всем окружающим.
Иван Сергеев
Ситуация

Взгляд на мэра Сочи Копайгородского со стороны: интервью с жителями и мнения экспертов

Мэр Сочи Алексей Копайгородский успел многое сделать для города – это отмечают как сочинцы, так и эксперты в сфере политики и экономики. Узнаем, как оценивают работу Копайгородского на посту мэра и какие его достижения жители города считают особенно важными и знаковыми