Михаил Галустян, г. Сочи

Один из самых известных и любимых комиков России родился и вырос в Сочи. Свою карьеру начинал с игры в команде КВН «Утомленные солнцем». Наверное, в нашей стране нет ни одного человека, которые не знает Гадю Петрович Хренову. Далее, карьера Михаила развивалась стремительно, а его творческая биография наполнялась яркими образами. Бородач, Равшан, тренер Газмяса, Михалыч и многие другие герои завоевали народную любовь. 28 апреля Михаил запустил новое скетч шоу на ТНТ «Галустян+», которое будет выходить по пятницам в 22:00. Уверены, после выхода нового шоу, коллекция образов актера и юмориста несомненно пополнится, а фразы его новых героев снова уйдут цитатами в народ.

Олег Анофриев, г. Геленджик

Самые известные актеры юга России

Актер родился в городе Геленджик в семье врачей. С детства интересовался актерской игрой и пением. После окончания средней школы поступил в Школу-студию МХАТ. После окончания обучения актерская и телевизионная карьера пошла на взлет. Олег Андреевич записывал песни собственного сочинения, озвучивал мультфильмы, вел телепередачи, играл в театре и, конечно, снимался в кино. Самые известные актерские работы в фильмах «Человек с бульвара Капуцинов», «Двое под одним зонтом», «Земля Санникова». Является заслуженным артистомРСФСР.

Анастасия Макеева, г. Краснодар

Самые известные актеры юга России

Анастасия стала известна по сериалам «Анна Каренина», «Икра», «Сеть», «И все-таки люблю…». Критики с восторгом отзываются о театральных работах Анастасии. Также, Анастасия является певице, актрисой дубляжа, моделью, блоггером и бизнесвумен. Уроженка Краснодара Анастасия Макеева вошла в 100 лучших девушек России по версии журнала Maxim. Но позднее, интервью, говорила о том, что «роли сексуальных красоток ей больше не интересны».

Агриппина Стеклова, г. Краснодар

Самые известные актеры юга России

Актриса также родилась в Краснодаре. Окончила ГИТИС, становилась лауреатом многих театральных премий. Лучшие фильмы и сериалы в фильмографии Агриппины «Географ глобус пропил», «Доктор Преображенский», «Казань» и множество других. Продолжает активно сниматься. О работе в театре говорит как о «спасение от всего». «Это уход от реальности и возможность создать свою, другую», говорит Агриппина. «И быть таким счастливым и таким несчастным. Это возможность проработать всё, начиная от твоей личности и заканчивая твоими отношениями с близкими».

Евгения Чиркова, г. Краснодар

Самые известные актеры юга России

Евгения уроженка Краснодара. Наиболее известна по ролям в телесериалах. Является актрисой Театра на Малой Бронной. Окончила Краснодарский государственный университет культуры и искусств по специальности «Режиссёр телерадиопередач». Работала на краснодарском телевидении ведущей. В 2002 году была номинантом на премию «ТЭФИ-регион» в категории «Лучший информационный ведущий». На этом конкурсе она была замечена и ее пригласили в Москву на должность ведущей программы «Вести». Самые известные киноработы в фильмографии актрисы – «Не родись красивой», «Принцесса цирка», «Бедные родственники», «Эпидемия».

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.