Люди Ситуация Спорт

Сколько матчей выиграл ФК «Краснодар» под руководством Олега Кононова?

Неожиданный уход Олега Кононова с поста главного тренера ФК «Краснодар» может стать главной спортивной сенсацией сентября.

13 сен 2016, 18:55
31

раз сыграли вничью

28

раз проиграли

72

раза (55%) одержали победу

Олег Кононов возглавлял ФК «Краснодар» в течение последних трех лет — с 11 августа 2013 года, под его руководством команда дошла до финала Кубка России-2013/2014, завоевала бронзу чемпионата России-2014/2015, трижды вышла в групповой этап Лиги Европы, а в сезоне-2015/2016, пробилась в стадию 1/16 финала турнира.

Как сообщал «Югополис», 13 сентября Олег Кононов ушел в отставку с поста главного тренера футбольного клуба «Краснодар». В сообщении на официальном сайте клуба сообщается, что исполнять обязанности наставника теперь будет Игорь Шалимов, работавший в тренерском штабе клуба.

Читайте также

Люди Ситуация Спорт

И.о. главного тренера «Краснодара» прокомментировал отставку Кононова

По словам Игоря Шалимова, назначенного сегодня исполняющим обязанности главного тренера ФК «Краснодар» вместо подавшего в отставку Олега Кононова, перемены стали для него полной неожиданностью.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.