Заезжай - и живи

Например, двухкомнатная квартира с ремонтом под ключ в микрорайоне «Южане» обойдется вам всего от 15 тысяч рублей в месяц! Такое уникальное предложение предлагает строительная компания «Неометрия».

Что такое «ремонт от застройщика»? Нет, это не линолеум на полу и дешевые бумажные обои на стенах. При отделке под ключ используются только практичные и износостойкие материалы: прочный ламинат, виниловая одежда для стен, керамическая и облицовочная плитка, а также хорошая сантехника.

В ремонт входят надежная входная и качественные межкомнатные двери, светлая отделка стен и натяжные потолки со светильниками. В холле и комнатах предусмотрен ламинат, керамическая плитка - для пола на кухне и в ванной. Застройщик позаботился обо всем, предусмотрев даже кухонный фартук, а в ванной - тумбу с раковиной и полный комплект качественной сантехники. Для удобства новоселов в санузле уже оборудован слив для стиральной машины, а в комнате подготовлен дренаж под кондиционер.

Вам не придется после получения ключей искать надежных и проверенных мастеров, ездить по супермаркетам и выбирать стройматериалы, вы сэкономите свои деньги и время, сразу получите ключи уже от готовой квартиры с хорошим ремонтом: заезжай и живи!

Своя квартира с ремонтом - по цене аренды

С экскурсией по микрорайону

В микрорайоне «Южане» есть все для комфортной семейной жизни. Рядом детские сады, современные школы, недалеко находятся: Краевая клиническая больница №2, фитнес-центры, Славянский рынок и «Фермерский дворик», торговый центр «Западный», гипермаркеты «Магнит Семейный» и в пяти минутах ходьбы - «Лента».

Кроме этого, прямо возле «Южан» остановка общественного транспорта и удобная транспортная развязка, которая позволяет объехать пробки и быстро добраться в любую точку города.

Посмотреть видеообзор квартир и выбрать планировку можно самостоятельно на официальном сайте строительной компании «Неометрия», а можно оставить заявку и менеджер компании свяжется с вами в течение нескольких минут.

Но лучше, безусловно, все увидеть собственными глазами: сотрудники компании организуют для вас экскурсию по микрорайону «Южане», покажут сданные дома - это первая и вторая очереди. Вы также сможете увидеть, как идет строительство третьей, сдача которой планируется уже в этом году. А в специальной демонстрационной квартире можно посмотреть, как будет выглядеть ремонт под ключ от застройщика и, будьте уверены, вы уже не захотите из нее выходить.

Своя квартира с ремонтом - по цене аренды


На правах рекламы

Первая полоса

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Люди

Верный путь к успеху – любимое дело

Швейное ремесло всегда было занятием не только прибыльным, но и престижным. Сейчас мастера своего дела помогают джентльменам выглядеть солидно и безукоризненно, а леди – изысканно, уникально и женственно. Мастером своего дела на этом поприще стала Лариса Гаврилова, хозяйка собственной сочинской швейной мастерской «Глорена».

Люди

Сергей Ситников: моя цель - воспитывать сильных и добрых людей, которые будут любить и развивать Россию

Общественному активисту, волонтеру Сергею Ситникову 32 года, за плечами у него служба во ФСИН, создание собственного спортивного клуба и даже выход на льготную пенсию. Активный, спортивный и инициативный Сергей, как говорится, никогда не сидит на месте: ведет спортивный образ жизни и прививает любовь к этому всем окружающим.
Иван Сергеев
Ситуация

Взгляд на мэра Сочи Копайгородского со стороны: интервью с жителями и мнения экспертов

Мэр Сочи Алексей Копайгородский успел многое сделать для города – это отмечают как сочинцы, так и эксперты в сфере политики и экономики. Узнаем, как оценивают работу Копайгородского на посту мэра и какие его достижения жители города считают особенно важными и знаковыми