Закрыть
2 августа 2024 в 11:18

Банк Уралсиб повысил ставки по вкладам

Pеклама. ПАО «БАНК УРАЛСИБ». ERID: 2SDnjeH8KKp

Банк Уралсиб повысил ставки по рублевым вкладам вида «Доход» и вкладам «Почетный пенсионер» на всех сроках размещения средств. Также, в связи с повышением ключевой ставки ЦБ РФ, автоматически повышены ставки по вкладам «Комфорт Плюс».

Доходность по вкладам вида «Доход» теперь составляет 17,20 – 20,71% годовых с учетом капитализации процентов, в зависимости от срока, пакета услуг и суммы вклада.  Минимальная сумма для открытия вклада «Доход» онлайн – 1 тыс. рублей, в офисах банка – 100 тыс. рублей, а максимальная – 1 млрд рублей. Срок размещения вклада – 91, 121, 181, 367, 732 и 1100 дней. Новые клиенты могут получить 19% годовых* с учетом капитализации на сроке 181 день – при размещении от 2 млн до 7 млн рублей включительно.

Доходность по вкладам «Комфорт Плюс» – 17,00 – 17,25% годовых (капитализация не предусмотрена). Процентная ставка по вкладу привязана к ключевой ставке Банка России и зависит от пакета услуг, суммы и срока вклада. При изменении размера ключевой ставки процентная ставка по договору вклада изменяется с даты изменения ключевой ставки, новая ставка применяется ко вкладу с даты ее изменения, за предыдущие периоды процентная ставка не пересчитывается. Сумма вклада – от 2 млн до 300 млн рублей включительно. Срок размещения вклада – 91, 181 и 367 дней. 

Доходность по вкладу «Почетный пенсионер» – 17,40 – 19,10% годовых с учетом капитализации процентов, в зависимости от срока вклада. Сумма вклада от 50 тыс. до 10 млн рублей включительно. Сроки размещения 91, 181, 367 и 732 дня.

Подробную информацию и полные условия по вкладам и накопительным счетам можно получить в ближайших отделениях Банка Уралсиб, по телефону 8-800-250-57-57 (звонок по России бесплатный) или на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Подписаться на нас

Сегодня, 20:53

В Сочи третий раз за сутки объявили режим угрозы атаки БПЛА — звучат сирены

Гражданам советуют укрыться в комнате, окна которой не выходят на море, или в помещении без окон

Фото: Екатерина Пономарева / Югополис

В Сочи объявлена беспилотная опасность. Об этом сообщил мэр Андрей Прошунин 6 июня в 19 по мск.

В городе звучат сирены оповещения. Жителей и гостей курорта просят сохранять спокойствие и не поддаваться панике. Гражданам напоминают о запрете съёмок работы ПВО, дронов и их обломков.

В аэропорту Сочи в целях безопасности ввели временные ограничения на полёты.

Напомним, это третья угроза беспилотной опасности на территории города-курорта с начала суток. В течение дня Абхазия временно закрывала границу с Россией из-за рисков ударов по Сочи.

Сегодня, 20:29

Россиянка Мирра Андреева выиграла «Ролан Гаррос» и заработала рекордную сумму

6 июня 19-летняя Андреева обыграла в финале «Ролан Гаррос» 24-летнюю Майю Хвалиньскую из Польши.

Изображение сгенерировано ИИ

Российская теннисистка Мирра Андреева одержала свою первую победу в карьере на турнире Большого шлема, выиграв «Ролан Гаррос».

В финале, который прошёл в Париже, 19-летняя спортсменка уверенно обыграла представительницу Польши Майю Хвалиньскую со счётом 6:3, 6:2.

Для Андреевой финал стал дебютным на столь высоком уровне. Ранее её лучшим результатом был полуфинал Открытого чемпионата Франции в 2024 году. По ходу турнира она не отдала соперницам ни одного сета, продемонстрировав зрелую и уверенную игру.

Как пишет «Спорт Экспресс», Андреева заработала на турнире в Париже 3,2 миллиона долларов. Это рекордные призовые для российского тенниса.

Мирра Андреева стала первой россиянкой за 12 лет, завоевавшей титул в одиночном разряде на турнире Большого шлема. Последней, кому это удавалось, была Мария Шарапова, победившая на кортах Парижа в 2014 году.

Сегодня, 19:34

Школьники указали на ошибки в ЕГЭ по русскому языку — им ответил Рособрнадзор

Замечания выпускников проанализировали и передали в Федеральный институт педагогических измерений

krd.ru

В Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки прокомментировали многочисленные жалобы выпускников на задания ЕГЭ по русскому языку. Испытание проводилось 29 мая. Рособрнадзор объяснил возникшие у школьников трудности тем, что они «не разобрались» с формулировками заданий.

В частности, один из выпускников из Санкт-Петербурга указал на путаницу в 27-м задании, где, по его словам, были перепутаны темы и опорные тексты. В четвёртом задании была допущена опечатка: в слове «позвала» присутствовали сразу две буквы «а» — строчная и прописная.

В Рособрнадзоре подтвердили наличие опечатки, однако заявили, что она не могла помешать правильному выполнению задания.

«Ударная гласная была выделена корректно», — заверили в ведомстве.

Жалобы на несоответствие текстов в задании №27 были названы необоснованными. В ведомстве подчеркнули, что все замечания выпускников были проанализированы и переданы для проверки в Федеральный институт педагогических измерений. В случае подтверждения наличия проблемы будут приняты меры для защиты прав учащихся.

Сегодня, 19:14

Чернышенко: песок в Анапе чище, чем на Лазурном побережье Франции

Фото: t.me/sbmaslova

На Петербургском международном экономическом форуме вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко в интервью генеральному директору ТАСС Андрею Кондрашову оценил экологическое состояние российских курортов. Отвечая на вопрос о пляжах Анапы, чиновник сделал неожиданное сравнение.

«Там песок чище, я думаю, чем на Лазурном побережье», — заявил Чернышенко.

Он также подчеркнул, что морские курорты остаются главным направлением для внутреннего туризма в России. В рамках национального проекта «Пять морей и озеро Байкал» планируется создание новой инфраструктуры, которая, по прогнозам, обеспечит дополнительно 10 миллионов поездок в год.

Внимание уделят созданию круглогодичных курортов. Как пояснил зампред правительства, это будут объекты с подогреваемыми или крытыми бассейнами, что позволит значительно продлить туристический сезон, который в России достаточно короткий.

«При этом курорты создаются круглогодичные, то есть там либо подогреваемые, либо крытые бассейны, которые наш достаточно короткий сезон будут продлевать», — объяснил он.

Ранее «Югополис» писал, что по состоянию на 5 июня более 8,4 км анапских пляжей отсыпали новым песком.

Сегодня, 18:59

В Китае школьник заблудился в джунглях: как он выжил и кто помог ему спастись

После осмотра врачей его вернули родителям

Изображение сгенерировано ИИ

В китайской провинции Гуандун 11-летний мальчик заблудился в джунглях. Школьник провёл две недели в одиночестве в горных лесах. Необычная история завершилась драматическим спасением мальчика.

Ребёнок, пропавший 18 мая в лесистой местности возле деревни Аньхуа, был найден живым благодаря случайному сборщику лекарственных трав.

Как пишет «Лента.ру», мужчина обнаружил в чаще детскую одежду и сообщил о находке в полицию. Снаряжённая поисковая группа с собакой нашла мальчика 30 мая. К этому моменту он сильно похудел и получил несколько ссадин, однако оставался в целом здоров.

Многие сразу задались вопросом: как ребёнок сумел выжить один в джунглях. Выяснилось, что всё это время школьник питался плодами фиговых деревьев и пил дождевую воду. После медицинского осмотра перепуганного, но живого ребёнка вернули родителям.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных использованием файлов cookie.