Закрыть
2 августа 2024

Банк Уралсиб повысил ставки по вкладам

Pеклама. ПАО «БАНК УРАЛСИБ». ERID: 2SDnjeH8KKp

Банк Уралсиб повысил ставки по рублевым вкладам вида «Доход» и вкладам «Почетный пенсионер» на всех сроках размещения средств. Также, в связи с повышением ключевой ставки ЦБ РФ, автоматически повышены ставки по вкладам «Комфорт Плюс».

Доходность по вкладам вида «Доход» теперь составляет 17,20 – 20,71% годовых с учетом капитализации процентов, в зависимости от срока, пакета услуг и суммы вклада.  Минимальная сумма для открытия вклада «Доход» онлайн – 1 тыс. рублей, в офисах банка – 100 тыс. рублей, а максимальная – 1 млрд рублей. Срок размещения вклада – 91, 121, 181, 367, 732 и 1100 дней. Новые клиенты могут получить 19% годовых* с учетом капитализации на сроке 181 день – при размещении от 2 млн до 7 млн рублей включительно.

Доходность по вкладам «Комфорт Плюс» – 17,00 – 17,25% годовых (капитализация не предусмотрена). Процентная ставка по вкладу привязана к ключевой ставке Банка России и зависит от пакета услуг, суммы и срока вклада. При изменении размера ключевой ставки процентная ставка по договору вклада изменяется с даты изменения ключевой ставки, новая ставка применяется ко вкладу с даты ее изменения, за предыдущие периоды процентная ставка не пересчитывается. Сумма вклада – от 2 млн до 300 млн рублей включительно. Срок размещения вклада – 91, 181 и 367 дней. 

Доходность по вкладу «Почетный пенсионер» – 17,40 – 19,10% годовых с учетом капитализации процентов, в зависимости от срока вклада. Сумма вклада от 50 тыс. до 10 млн рублей включительно. Сроки размещения 91, 181, 367 и 732 дня.

Подробную информацию и полные условия по вкладам и накопительным счетам можно получить в ближайших отделениях Банка Уралсиб, по телефону 8-800-250-57-57 (звонок по России бесплатный) или на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Подписаться на нас

Сегодня, 17:19

Уровень воды в реке Херота в Сочи поднялся на три метра

Дождь прекратился, и вода начала отступать

t.me/officialsochi

В Сочи прекратился дождь, и стал постепенно спадать уровень воды в реке Херота. В пиковый период река поднималась приблизительно на три метра, сообщил глава администрации Молдовского сельского округа Владимир Сорокоумов.

Угрозы жителям прилегающих домов не было. Вся инфраструктура работает в штатном режиме. Вода немного заходила на парковку у дома, но уже стала уходить.

Приехавший к месту происшествия глава Сочи Андрей Прошунин сообщил, что у многоквартирного дома №26/5 есть риск дальнейшей активизации оползневого процесса. Сюда пригнали технику на случай подвижки грунта.

Штормовое предупреждение в Сочи сохранится до конца понедельника, 9 февраля. “Прошу жителей сохранять бдительность и оперативно сообщать о любых происшествиях по телефону 112”, - обратился мэр к горожанам.

Ранее "Югополис" сообщал, что поднявшаяся из-за проливных дождей река Херота затопила мост у села Орел-Изумруд. Из-за переувлажнения почвы возрастает риск схода селей. 

Сегодня, 15:45

СМИ: в Ростове-на-Дону задержали главу управления торговли и бытового обслуживания

Алексей Зайдлин возглавляет ведомство более двух лет

Фото: Денис Яковлев / Югополис

В Ростове-на-Дону задержали главу управления торговли и бытового облсуживания Алексея Зайдлина. Об этом сообщает Donday.ru и ряд других ростовских СМИ. Официальной информации от правоохранителей нет, хотя с момента задержания прошло несколько дней.

Сейчас чиновник находится под подпиской о невыезде. На сайте городской администрации Ростова он все также значится начальником управления торговли.

О подробностях претензий к Зайдлину пишет 161.RU. По информации источника издания, дело может касаться незаконных схем размещения киосков, преференций одним арендаторам над другими, вплоть до незаконно отъема и передачи торгового оборудования.

Алексей Зайдлин возглавляет ведомства более двух лет. Его назначил на эту должность в 2023 году Алексей Логвиненко, сам сейчас находящийся под следствием в СИЗО.

Ранее “Югополис” сообщал, что губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь запустил реформу уличной торговли в регионе. Для каждого населенного пункта теперь разработают специальные зоны, где можно будет размещать павильоны, лотки и столики общепита. Все киоски и павильоны должны соответствовать единым требованиям к внешнему виду. Одно из принципиальных правил, прописанных в постановлении, заключается в том, что полученные по аукциону (или без него) места нельзя будет сдать в субаренду. 

Сегодня, 14:46

Атака БПЛА: на Кубани закрыли аэропорты

Угрозу атаки беспилотников объявили в Геленджике и Новороссийске

Фото: пресс-служба аэропорта Геленджика

Днем в воскресенье, 8 февраля, в Краснодарском крае объявили угрозу атаки беспилотников. В связи с этим закрыли аэропорты Краснодара и Геленджика.

О работе средств ПВО сообщил глава Геленджика Алексей Богодистов. На курорте включили сирены. “Пожалуйста, позаботьтесь о собственной безопасности и безопасности близких”, - говорится в посте в его telegram-канале.

О возможном использовании сирен предупредил глава Новороссийска Андрей Кравченко.

Главы городов напомнили жителям и гостям о запрете снимать и публиковать работу ПВО и места падения беспилотников.

Ранее “Югополис” сообщал, что минувшей ночью над Черным морем сбили шесть беспилотников. Угрозу беспилотной опасности объявляли в Новороссийске.

Сегодня, 14:35

Позитивные изменения за время действия программы "Единой России" на Кубани отметил депутат Госдумы Ламейкин

В Челябинске прошел первый отчетный форум "Единой России" под названием "Есть результат!", посвященный выполнению народной программы. По всей стране запланированы аналогичные мероприятия с участием граждан, представителей общественности и экспертов из различных сфер. Владимир Якушев подчеркнул, что этот форум стал началом избирательной кампании 2026 года для партии.

Депутат Государственной Думы Дмитрий Ламейкин сообщил о значительных позитивных изменениях в Краснодарском крае за время действия Программы, включая:

-благоустройство почти 1400 дворовых и общественных зон.
-возведение социальных объектов: более 65 школ, 75 детских садов и 150 медицинских учреждений.
-строительство и модернизация спортивных объектов, что привело к появлению современных спортивных площадок и активной пропаганде здорового образа жизни, особенно среди молодежи.
-продолжение программы социальной газификации.

С 2024 года в программе добавлено направление "Поддержка участников СВО и членов их семей", в рамках которого оказывается необходимая помощь военнослужащим, а Партия контролирует решение каждого вопроса. Региональная программа "Герои Кубани" способствует трудоустройству и обучению.

Владимир Якушев на форуме в Челябинске акцентировал внимание на том, что "Единая Россия" выполняет свои обещания, подкрепляя их не общими заявлениями, а конкретными достижениями.

Результаты будущих форумов в регионах России послужат основой для формирования предложений, которые будут включены в новую редакцию народной программы, с которой "Единая Россия" намерена участвовать в выборах 2026 года.

Сегодня, 13:57

Пожилая краснодарка потеряла дом, доверившись незнакомцам: вмешался Александр Бастрыкин

На защиту пенсионерки встали соседи

кадр из видео / alfa-news.press

В Краснодарском крае возбудили уголовное дело по статье “Мошенничество” после публикации информации о противоправных действиях в отношении пенсионерки. Жертвой стала 80-летняя одинокая женщина.

Сейчас пострадавшая находится в больнице после перенесенного инсульта. На защиту женщины встали ее соседи. Они записали видеообращение к председателю СК РФ Александру Бастрыкину и рассказали, как обстояло дело.

В январе 2025 года пенсионерке стало плохо на улице, и она попросила случайного прохожего вызвать ей такси. Мужчина предложил сам довезти пожилую женщину до дома. Однако привез не к ней домой, а в дом некоей женщины. Эта женщина предложила бабушке свою помощь и уход. Та согласилась и несколько месяцев жила в чужом доме. Через какое-то время пенсионерку попросили подписать договор. Она думала, что это договор опеки, но оказалось, что на дарение дома, сообщили обратившиеся. “Жить ей больше негде, уходить не к кому, мошенники отобрали единственное жилье”, - рассказали соседи.

Авторы видеообращения добавили, что со счета пенсионерки пропали около 1 млн рублей.

Также, по словам обратившихся, о произошедшем они писали и в полицию, и в прокуратуру, но результата это не принесло.

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил представить доклад по выясненным обстоятельствам. Журналисты “Альфа-Ньюс” указали на то, что в деле могут быть замешаны представители одной из национальных общин Краснодара.

После выхода сюжета в полиции Краснодара сообщили, что правоохранители проводят дополнительное разбирательство и устанавливают все “объективные юридически значимые обстоятельства”. 

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных использованием файлов cookie.