Закрыть
2 августа 2024 в 11:18

Банк Уралсиб повысил ставки по вкладам

Pеклама. ПАО «БАНК УРАЛСИБ». ERID: 2SDnjeH8KKp

Банк Уралсиб повысил ставки по рублевым вкладам вида «Доход» и вкладам «Почетный пенсионер» на всех сроках размещения средств. Также, в связи с повышением ключевой ставки ЦБ РФ, автоматически повышены ставки по вкладам «Комфорт Плюс».

Доходность по вкладам вида «Доход» теперь составляет 17,20 – 20,71% годовых с учетом капитализации процентов, в зависимости от срока, пакета услуг и суммы вклада.  Минимальная сумма для открытия вклада «Доход» онлайн – 1 тыс. рублей, в офисах банка – 100 тыс. рублей, а максимальная – 1 млрд рублей. Срок размещения вклада – 91, 121, 181, 367, 732 и 1100 дней. Новые клиенты могут получить 19% годовых* с учетом капитализации на сроке 181 день – при размещении от 2 млн до 7 млн рублей включительно.

Доходность по вкладам «Комфорт Плюс» – 17,00 – 17,25% годовых (капитализация не предусмотрена). Процентная ставка по вкладу привязана к ключевой ставке Банка России и зависит от пакета услуг, суммы и срока вклада. При изменении размера ключевой ставки процентная ставка по договору вклада изменяется с даты изменения ключевой ставки, новая ставка применяется ко вкладу с даты ее изменения, за предыдущие периоды процентная ставка не пересчитывается. Сумма вклада – от 2 млн до 300 млн рублей включительно. Срок размещения вклада – 91, 181 и 367 дней. 

Доходность по вкладу «Почетный пенсионер» – 17,40 – 19,10% годовых с учетом капитализации процентов, в зависимости от срока вклада. Сумма вклада от 50 тыс. до 10 млн рублей включительно. Сроки размещения 91, 181, 367 и 732 дня.

Подробную информацию и полные условия по вкладам и накопительным счетам можно получить в ближайших отделениях Банка Уралсиб, по телефону 8-800-250-57-57 (звонок по России бесплатный) или на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Подписаться на нас

Сегодня, 12:58

Депутат Госдумы Эдуард Кузнецов назвал доверие между властью и бизнесом фундаментом экономики

Депутат Госдумы от Краснодарского края Эдуард Кузнецов принял участие в заседании дискуссионного клуба предпринимателей «Бизнес-полдник» в Краснодаре с представителями бизнеса и экспертами. Темой встречи были экономика доверия и социальная ответственность.

В приветственном слове Кузнецов, очертив ключевые тренды экономики в нынешнем году, подчеркнул, что нынешняя экономическая повестка требует от власти и бизнеса доверия и готовности прислушиваться друг к другу, чтобы совместно принимать эффективные решения и отвечать на вызовы.

В качестве социального элемента на встрече обсуждалось трудоустройство участников спецоперации. Координаторы партийных проектов «Моя карьера с Единой Россией» и «Предпринимательство» Максим Яковенко и Александр Долженко представили проект "Свои кадры". Эта инициатива призвана помочь интегрировать бывших военных в мирную жизнь через занятость в бизнесе. Предпринимателям рассказали, что, если они возьмут на работу бывших военных, смогут претендовать на субсидии и налоговые льготы. Также представителям бизнеса предложили присоединиться к созданию «Базы вакансий героев».

Предложения и инициативы, прозвучавшие на заседании дискуссионного клуба, были включены в протокол. Их планируется использовать для проработки вопросов на федеральном уровне. Кузнецов выступил за то, чтобы провести повторную встречу в конце марта и обсудить новшества в законодательстве, которые к концу месяца уже могут быть приняты Госдумой в первом чтении.

"Доверие между государством и бизнесом – это не абстрактная категория, а фундамент, на котором строится устойчивая экономика", – подчеркнул Эдуард Кузнецов.

Ключевой задачей он назвал обеспечение участникам спецоперации достойный фронт работ при возвращении в мирную жизнь. Бывшие военные, по словам депутата, дисциплинированные стрессоустойчивые лидеры. Именно такие, по мнению Кузнецова, сегодня нужны бизнесу, а лучшей реабилитацией для них будет работа. Государство, как он подчеркнул, готово помогать работодателям, трудоустраивающим бывших военных, а законодатели сделают все возможное, чтобы поддержка была своевременной и эффективной.

Сегодня, 11:55

Посольство: граждане РФ не пострадали при ударах по Ирану

Военная операция продолжается восьмой день

Здание МИД РФ на Смоленской площади в Москве / Wikimedia Commons

Среди граждан России, которые находятся на территории Ирана, нет пострадавших в результате ударов США и Израиля. Об этом заявили в посольстве РФ в Тегеране.

"На данный момент жертв и пострадавших среди российских граждан нет", - цитирует "РИА Новости" заявление сотрудника дипмиссии.

США и Израиль начали военную операцию против Ирана 28 февраля. Тегеран в ответ начал бить ракетами и дронами по Израилю и объектам на территории стран Персидского залива. Администрация президента США Дональда Трампа называла целью военной операции уничтожение ракетной и ядерной программ Ирана, которые являются угрозой для его соседей, Израиля и других стран. Также не исключалась смена режима в Иране. В результате первого удара, нанесённого Израилем при поддержке США рано утром 28 февраля, в своём дворце в Тегеране был убит верховный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи.

Дональд Трамп, говоря о сроках операции против Ирана, говорил о 4-5 неделях. При этом источники издания Politico рассказали, что американское командование, отвечающее за операцию, запросило у Пентагона дополнительные ресурсы разведки, а удары могут продлиться как минимум 100 дней – или даже до сентября включительно. Собеседники издания считают, что администрация Трампа не полностью просчитала последствия начала боевых действий.

Сегодня, 11:42

Первокурсники СКФ РГУП познакомились с работой кассационного суда

Свыше 300 студентов факультета непрерывного образования Северо-Кавказского филиала Российского государственного университета правосудия (РГУП) им. В.М. Лебедева посетили Четвертый кассационный суд общей юрисдикции.

На очередном профориентационном мероприятии председатели судебных составов уголовной, гражданской и административной коллегий Е.Е. Капорина, Н.Н. Мартынова и А.П. Богданов поделились своими знаниями и опытом, объясняя, какие качества и навыки необходимы для успешной карьеры в судебной профессии. Студенты узнали о процессе принятия решений, о том, как готовятся дела к рассмотрению, а также о различных аспектах работы суда.

Эта встреча дала студентам возможность глубже понять профессию судьи и значительно расширила их представления о правовой профессии в целом.

Сегодня, 10:52

Жителям Кубани пообещали солнечную, но холодную погоду

Дождевые облака уйдут за пределы региона

Фото: Югополис

В Краснодарском крае 7 марта ожидается солнечная, но прохладная погода. Идущий с западной стороны гребень антициклона вытеснит за пределы региона тучи и обеспечит много солнца, однако воздух будет холоднее нормы на 3-4 градуса. Об этом сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Михаил Леус.

По его словам, столбики термометров в крае днём не поднимутся выше +5…+7 градусов. Атмосферное давление вырастет до 769 мм рт. ст., что превышает норму.

В воскресенье, согласно прогнозу Леуса, дождей также не будет. Ночью минусовая температура, до 2-4 градуса мороза, днём – +7…+9 градусов тепла.

Сегодня, 09:55

В Туапсинском округе Кубани отменили беспилотную опасность

Она продолжалась более 6 часов

Кадр из видео / соцсети

Утром 7 марта в Туапсинском округе Краснодарского края отменен режим опасности БПЛА. Об этом сообщил глава округа Сергей Бойко. Его пост в Telegram-канале опубликован в 08:47.

Бойко напомнил жителям, что обломки беспилотников могут представлять опасность: их нельзя перемещать и не стоит пользоваться рядом с ними мобильными телефонами. При обнаружении обломков необходимо обратиться в экстренные службы по телефону 112.

Угроза атаки БПЛА в Туапсинском округе была объявлена около 2 часов ночи. Жителям рекомендовали укрыться в помещениях без окон.

Напомним, Минобороны РФ отчиталось об уничтожении 124 БПЛА в ночь на 7 марта над разными регионами. Краснодарский край в сводке ведомства не упоминался.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных использованием файлов cookie.