Перед Крымским мостом резко сократился автомобильный затор
Волонтеры стали раздавать автомобилистам воду

В течение всего воскресенья, 13 июля, перед Крымским мостом наблюдались огромные автомобильные заторы. В пиковые часы, с 07:00 до 13:00, со стороны Тамани в очереди стояли более тысячи машин.
По состоянию на 17:00 своей очереди въехать на мост ожидают 620 машин со стороны Краснодарского края. Со стороны Керчи в очереди стоят 510 транспортных средств. Ожидание и там, и там превышало два часа. В 18:00 с обеих сторон стояли около 300 машин.
В Краснодарском крае волонтеры начали раздавать воду стоящим в заторах автомобилистам. По информации администрации Темрюкского района, одна точка выдачи воды находится у поворота на поселок Волна, вторая — в двух километрах от него в сторону Крымского моста. На точках работают 10 человек.