Депутат Заксобрания Кубани Арменак Тозлян и его команда доставили гуманитарный груз в Алешкинский детский дом-интернат в Херсонской области. Там находятся дети с инвалидностью.
Учреждению передали медикаменты, в том числе витамины и антибиотики, а также товары первой необходимости, которые запрашивало руководство интерната. Это гигиенические средства, бытовая химия, техника, электроприборы.
«Важно, чтобы дети росли в чистоте, уюте и безопасности, и мы постарались закрыть все критические потребности учреждения», — подчеркнул Тозлян в своём Telegram-канале.
Кроме того, депутат передал помощь в прифронтовой госпиталь, который также находится в Херсонской области. Медики, которые ежедневно и зачастую без отдыха спасают жизни, получили различные виды препаратов, стерильные халаты, необходимые оборудование и расходники, в числе которых плёнка для аппарата ЭКГ. Врачи поблагодарили Тозляна за поддержку.
Видео: t.me/TAASochi
Кадр из видео / t.me/TAASochi
fckrasnodar.ru
Юлия Белехова / соцсети Юлии Белеховой
lokobasket.com
Фото: Черноморский Союз промышленников и предпринимателей
krd.ru