t.me/galina_golovchenko
Депутат Законодательного собрания Краснодарского края Галина Головченко приобрела качели для социально-реабилитационного центра «Авис». Подарок для детей подготовлен совместно с благотворительным фондом «Поколение» и партнером «ТНС энерго Кубань».
Народная избранница написала в своем Telegram-канале, что качели установили во дворе центра в первой неделе июля. Теперь здесь появилось новое место для игр и отдыха ребят на свежем воздухе, отметила Галина Головченко.
Депутат поблагодарила всех неравнодушных людей, присоединившихся к инициативе. «Спасибо вам за ваше доброе сердце и готовность делать добрые дела вместе с нами!» – написала народная избранница.
Напомним, что Галина Головченко лично посетила социально-реабилитационный центр в преддверии Дня защиты детей. Тогда политик подарила малышам подарки и пообщалась с ними, наблюдая за их счастливыми улыбками.
Ранее «Югополис» сообщал о том, что Галина Головченко представила депутатам ЗСК Кубани свой проект «Тимуровцы».
Логотип мессенджера Mах. Фото: max.ru
Фото: sinyaya-ptitsa.ru
Дом на ул. Коммунистической, в который врезался военный самолет. Фото: t.me/BublikRomanEisk
Фото: torgi.gov.ru