Депутат кубанского парламента Татьяна Очкаласова провела прием граждан в Отрадо-Кубанском поселении Гулькевичского района. На прием приходят люди с разными вопросами. Заведующие детскими садами № 38 в Отрадо-Кубанке и № 35 в Отрадо-Ольгинке обратились к Очкаласовой с просьбой помочь в благоустройстве территорий дошкольных учреждений.
Депутат обещала рассмотреть этот вопрос в первую очередь, так как для детей нужно создавать условия для хорошего воспитания и развития.
Также Татьяна Очкаласова сообщила, что депутаты Заксобрания Кубани приняли решение больше оказывать поддержку именно объектам социальной сферы в 2024 году.
«Весной заведующие подготовят свои предложения, сметы и для ребят будут новые, безопасные качели и горки», – сказала Татьяна Очкаласова.
Также она побеседовала с главой Отрадо-Кубанского поселения Андреем Харламовым, обсудила текущие вопросы по благоустройству территории у Дома культуры.
Фото: t.me/chp_sochi
Фото: t.me/mod_russia
Фото: apple.com
Фото: t.me/peredereev_official
Фото: t.me/aerokrr
