Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков принял участие в торжественном собрании в спортивной школе № 16. В рамках мероприятия награждали лучших учеников и тренеров. Также в собрании принял участие депутат горсобрания Сочи Владимир Торосян.
По словам Теплякова, за счёт привлечения дополнительной помощи для школы удалось купить спортивное оборудование, а также шлемы, перчатки и кимоно. "У детей было всё необходимое для физического развития", - подчеркнул Тепляков.
Он также отметил, что в Сочи развивается массовый спорт, планируется строительство новых спортобъектов и модернизация уже существующих. Эти процессы поддерживает глава города Андрей Прошунин.
t.me/emnaumov
Фото: noi.md
Фото: Югополис
Фото: Минобороны России
Фото: t.me/chp_krd