Уголовное дело об умышленном причинении смертельных травм 43-летнему мужчине возбуждено в отношении 30-летней жительницы Тимашевска.
Днем 26 июня фигурантка в компании друзей находилась в гостях у местного жителя в доме на улице Офицерской. Компания выпивала, и в процессе застолья хозяин и гостья начали ссориться, мужчина оскорбил знакомую.
По версии следствия, женщина схватила нож и нанесла обидчику два удара в грудь и в живот. Другие участники пирушки сразу же вызвали «скорую», пострадавшего госпитализировали. Однако врачи спасти мужчину не смогли — он умер на следующий день.
Следователь намерен ходатайствовать о заключении подозреваемой под стражу. Назначена судебно-медицинская экспертиза, сообщает пресс-служба краевого СУ СКР.
Фото: t.me/kubansledcom
Фото: usahello.org
Фото: t.me/kubansledcom
Владислав Баумгертнер. Фото: www.cypruspolicenews.com
Фото: t.me/shot_shot