В Туапсинском районе в среду, 14 августа, произошел трагический случай на железной дороге. На перегоне Шепси — Туапсе под колеса поезда Адлер — Воркута попали две пожилые женщины (65 и 59 лет). От полученных травм они скончались.
Транспортная полиция установила, что женщины пытались перебежать пути в неположенном месте. Машинист поезда, увидев их, несколько раз сигналил и резко затормозил. Но многотонный поезд остановиться не успел.
Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия. Собранные материалы они намерены передать в следственные органы для принятия процессуального решения, сообщили в пресс-службе УТ МВД России по ЮФО.
Фото: Владимир Аносов / Югополис
Фото: admkrai.krasnodar.ru
Фото: t.me/police_sochi
Фото: AIRLINERS.NET/PHOTO/RUSSIA—AIR/SUKHOI-SU-30SM/2500890/L BY ALEX BELTYUKOV IS LICENSED UNDER GNU FREE DOCUMENTATION LICENSE
ИСТРЕБИТЕЛЬ СУ-30СМ
Анатолий Вороновский. Фото: «Единая Россия»
Фото: portative.by