Экс‑участница «Дома‑2» и «Минуты славы» Юлия Реутова оказалась в бедственном положении в Таиланде. По информации Telegram‑канала Mash, 32‑летняя цирковая артистка и экс‑участница популярных телепроектов Юлия Реутова получила тяжёлую травму головы, повлёкшую потерю памяти.
В публикации сказано, что женщина сейчас живёт на улице в Паттайе. В сети появились кадры, на которых Реутова выходит из помещения с контейнером в руках. На ней — рубашка цвета хаки, длинные хлопковые штаны и повязанная поверх кофта, на ногах — шлёпанцы. По данным СМИ, из‑за внешнего вида и состояния ногтей журналисты сделали вывод о проблемах с гигиеной.
Очевидцы отмечают, что бывшая участница реалити‑шоу ведёт себя дезориентированно: в том числе выбрасывает вещи в мусорные баки. По сообщениям, Реутова не помнит даже собственного имени.
Знакомые артистки пытаются оказать ей помощь и найти её родных — на данный момент эти усилия ещё продолжаются.
Юлия Реутова известна как мастер спорта Украины по художественной гимнастике, экс‑прима московского стрип‑клуба Golden Girls, участница телепроектов «Дом‑2» и «Минута славы», цирковая артистка, в 2010‑х годах активно гастролировавшая по миру.
Фото: Югополис
Фото: t.me/admkrai
Автор: Элина Болдырева
Фото: администрация Сочи
Фото: t.me/kondratyevvi