Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt

3 комментария

avatar
человек_дела 10 ноя 2017, 14:29
Действительно круто, что сказать. Хоть 1 человек может делать что-то кроме строительства торговых комплексов.
АБОРИГЕН РУССКОЙ КАЛИФОРНИИ 17 ноя 2017, 15:50
А что крутого? Грибы не только он выращивает. Было бы круто, если бы слуги Сергея Николаевича (директор ТК Зеленая линия, директор УК ИП Краснодар, заместитель директора по проектированию УК ИП Краснодар, ГИП УК ИП Краснодар) не кидали подрядчиков, участвующих в строительстве этого комплекса. а выполняли перед ними свои обязательства в полном объеме.
avatar
Мишастик 21 ноя 2017, 22:26
человек_дела Он не строит торговые комплексы. Он их заполняет Магнитами, а Магниты заполняет своими товарами неизвестного качества. Грибов других производителей Вы не увидите в Магнитах. На полках конкуренция умирает.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду