Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt
Alt

5 комментариев

avatar
The_Lord 16 апр 2018, 10:52
Начиная с вышеупомянутого 2007 года Россия катится в какую-то пропасть, с каждым годом только набирая обороты, и, к сожалению, это отражается на всех сферах нашей жизни, в том числе и на архитектуре. Остаётся только надеяться, что хоть часть зданий доживёт до реконструкции и Краснодар хоть урывками, клочками, но сохранит где-то своё прошлое.
Michel de Nostredame 16 апр 2018, 11:06
Инвесторы в Россию? Ахахахахахахаха! Пейте боярышник и грызите кору дуба.
avatar
adler 16 апр 2018, 12:37
Спасибо Автору!....это столица Кубани!... губер-в правительстве, а городничий- в гос.дуре!....ну ка путинцы скажите причем тут путин!)))
avatar
Умник 16 апр 2018, 20:39
А до 2007 года Россия можно подумать катилась не в сторону пропасти))))
avatar
scaramouche 17 апр 2018, 21:00
Никто никуда не "катится". Оборона глубоко эшелонирована - всех шавок крепко держат за эти самые помидоры, через которые тут некоторые предлагают "вдуть Вове". Санкции или какие-то действия будут предпринимать только после того, как пошепчутся в Лондоне атлантический союз и континентальный на высшем уровне, им надо для начала решить вопрос что делать с Ближневосточным треугольником на перспективу. /// Второе , - открывайте Конституцию РФ и после предъявляйте "Вове" претензии , а там для таких , как Вы, будет неожиданное научное открытие о том, что муниципалитеты (справочно : еще со времен Екатерины II ) являются частным предпрятием граждан , сиречь обывателей. И "предъявлять" надо самим себе и админстрации, т.е. для начала требовать честных выборов для того, чтобы выдавить группу бездельников и балбесов на местном уровне из системы управления.

Читайте также

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду