Главный тренер “Краснодара” после победы над “Ахматом”: “Впереди у нас пять финалов”
Игра завершилась со счетом 3:1

Главный тренер “Краснодара” Мурад Мусаев высоко оценил важность победы кубанского клуба над грозненским “Ахматом”. Игра прошла вечером в субботу, 19 апреля, на стадионе в Краснодаре. Хозяева поля победили со счетом 3:1.
Голы забили: Джон Кордоба (40-я минута), Эдуард Сперцян (78-я минута с пенальти) и Кевин Ленини (80-я минута).
Мурад Мусаев отметил, что после тяжелого поражения в Санкт-Петербурге (“Зенит” выиграл у “Краснодара 4:1 — прим.ред) готовиться к этому матчу было нелегко. Однако, по его словам, футболисты успокоились и нашли в себе силы, играли низом, в каждом компоненте игры выглядели хорошо.
“Победы, конечно, придают силы. Но мы не имеем права расслабляться. Проиграли — спокойно, выиграли — тоже спокойно. Впереди еще пять финалов”, — сказал Мурад Мусаев на послематчевой пресс-конференции.
Высоко оценил наставник и состояние “Ахмата”. “Ахмат хорош физически. Может играть и в комбинационный футбол, и в силовой”, — сказал Мусаев, а также отметил, что каждый тренер хотел раскрыть эту игру и играть быстро.